Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.01.2009, 23:51
  (#321)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А откуда ты знаешь какя погода будет через месяц?
Думаю, ничего хорошего их тут не ждёт

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
И с какого хрена они вдруг будут не дооценивать хряков, если уже есть 4 горячих примера недооценки хряков в предыдущих матчах?
Ребятишки типа Антонио Кассано не знают, с кем там играли эти... как их там... русские... или кто... в предыдущих раундах! Недооценка будет обязательно, для меня это единственный неоспоримый факт, касающийся этого матча.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 00:04
  (#322)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Лёха, уверяю, недооценки не будет.
Будет, как мы и говорили с Конни выше, забивонный пофуизмЪ + "в ноль сыграе здесь, дома - обуем"
Помяни мои слова в феврале...
А мегаГЛИСТ трибуны будут гнать, в этом как-раз не сомневаюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 01:42
  (#323)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
в ноль сыграе здесь, дома - обуем
им наоборот сперва дома играть учитывая, что макароны умеют играть от защиты не хуже хорей, максимум, что ждет Мирона - это нулевая ничья на выезде.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 10:25
  (#325)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По поводу пофигизма итальяшек к кУЕФА...

Как бы там нибыло, но в отличии от наших у них менталитет совсем другой, в ЛЧ всё равно все желающие не попадают, но всё равно от этого значимость кУЕФА меньше для них не становиться, заявочный взнос не хилых денег стоит, как и то, что кУЕФА неплохие деньги приносит, ну и главный аргумент - это фаны, навряд ли, кто-то из коньюктурных соображений будет сливать даже кУЕФА, правда если он не самоубийца, тем паче, что пройдена значительная часть пути и до европейского трофея, хоть и не такого престижного, как говориться рукой подать .
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 13:36
  (#326)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я и не говорю, что они специально сливают и совсем не хотят выиграть КУЕФА. Но все силы они в это дело не вкладывают, поэтому от первой же более-менее приличной команды они вылетят. А так расклад у них примерно такой, как у нас в прошлогоднем кубковом матче Динамо - Днепр. Специально матч никто не сливал и трофей теоретически был нам нужен, но в итоге "маемо шо маемо" (с). Так что Металлист итальянцы может и одолеют, и то не факт, но уже в следующем раунде будут жёстко наказаны победителем пары ДК-Валенсия
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 22:18
  (#327)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, я думаю причина такой игры итальянцев не в покуизме, а в реальной слабости не топ-команд Серии А. В Италии сильно играли Милан, Юве и Интер. Плюс Рома в последние годы.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2009, 00:21
  (#328)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Лёха, уверяю, недооценки не будет
Ты имеешь ввиду со стороны Сампдории? Она уже есть
Ну не настолько они сильнее харьков, чтобы прыгать от радости на жеребьёвке...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Как бы там нибыло, но в отличии от наших у них менталитет совсем другой
Вот именно! Мы не можем понять, КАК это можно ЗАБИТЬ на КУЕФА?! Сначала бороться в чемпе за выход туда, а потом забивать на него Но именно так оно и есть...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
в ЛЧ всё равно все желающие не попадают, но всё равно от этого значимость кУЕФА меньше для них не становиться
Он для них не значим... Еврокубки в целом и у команд, и у фанатов на втором плане. Яркий пример этому был в Испании, когда некоего Юппа Хайнкеса выгнали с поста тренера Реала после выигрыша ЛЧ-98, мотивируя решение тем, что Реал занял лишь четвёртое место в Примере.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
кУЕФА неплохие деньги приносит
Точных цифр не имею, но особых прибылей там клуб не получает. Особенно если мерять мерками клубов из топ-чемпов. Сейчас меньше, чем за пятёрик лямов нормального игрока под основу не купишь, а заработать столько в КУЕФА за сезон по-моему нереально, даже если выиграешь трофей.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Так что Металлист итальянцы может и одолеют, и то не факт, но уже в следующем раунде будут жёстко наказаны победителем пары ДК-Валенсия
Конрад предельно дипломатичен


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2009, 11:35
  (#329)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Андрей СТЕЦЕНКО, генеральный директор "Днепра":

Динамо - Валенсия 1:1

Андрей Стеценко сразу сказал, что самый грозный соперник в 1/16 финала Кубка УЕФА достался киевскому Динамо...

- Валенсия сейчас на ходу, - отметил руководитель днепропетровского клуба. - Команда занимает четвертое место в Примере и показывает хороший футбол. К тому же испанские клубы всегда ответственно подходят к выступлениям на европейской арене. Это не англичане и не итальянцы, для которых национальный чемпионат превыше всего. В общем, динамовцам будет сложно победить Валенсию даже на своем поле.

Сампдория - Металлист 1:1

У Металлиста, как по мне, самый удобный соперник. Сампдории нужно поправлять дела в Серии А, к тому же команда из Генуи может просто недооценить харьковчан. Поэтому шансы у подопечных Мирона Маркевича на положительный исход по сумме двух матчей наиболее предпочтительные.

Шахтер - Тоттенхэм 2:1

А вот в противостоянии Шахтера и Тоттенхэма шансы обеих команд равны. Горняки свой гол наверняка пропустят, но и забить они дома просто обязаны. Тут все решится в ответной игре, и многое будет зависеть от того, насколько Шпоры серьезно отнесутся к Кубку УЕФА. В Премьер-лиге у лондонского коллектива дела явно не ладятся - пока Тоттенхэм ведет борьбу за выживание.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2009, 21:28
  (#331)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА
1/16 финала
(первые матчи)


18.02.2009

ДИНАМО (К) - Валенсия 1:1 (0:1)
8'- 0:1 Силва
62'- Милевский


Сампдория - МЕТАЛЛИСТ 0:1 (0:1)
45'+3- 0:1 Олейник

ЗЕНИТ - Штуттгарт 2:1 (2:1)
3'- 1:0 Хусти
14'- 1:1 Гомес
45'+2- 2:1 Тимощук


Астон Вилла - ЦСКА 1:1 (0:1)
14'- 0:1 Лав
68'- 1:1 Карью


Вердер - Милан 1:1 (0:1)
35'- 0:1 Индзаги
83'- 1:1 Диего


Олимпиакос - Сент-Этьен 1:3 (0:2)
Бордо - Галатасарай 0:0
Неймеген - Гамбург 0:3 (0:2)
ПСЖ - Вольфсбург 2:0 (0:0)
Ольборг - Депортиво 3:0 (0:0)
Брага - Стандард 3:0 (2:0)

Последний раз редактировалось shar, 19.02.2009 в 02:45.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2009, 23:33
  (#332)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

А бобры выглядели неплохо! Сильна парочка Кравец - Мтлевский. А что с Бангуренко?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2009, 23:41
  (#333)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Поленилась Валенсия, особенно после удаления. Тренер, выпустив Вилью и Хоакина намекнул, что можно и выиграть, но игроки только вяло отмахнулись Даже и не попытались... Хотя динамики мало того, что подсели физически (вполне предсказуемо и неизбежно), так ещё и полчаса отыграли в меньшенстве. Кстати, судейство непонятное. Милевскому за разведённые руки дал первую жёлтую, за красивое падение после минимального контакта - вторую. Хотя первое не тянет на пиздёж, а второе - на симуляцию! И через пять минут вместо того, чтобы наказать предупреждением Вилью за откровенную рисовку в штрафной, дал жёлтую Бетао, который обратил внимание судьи на это. Хотя в целом наступили на старые грабли: судейка свистнул то, что в чукре никогда в жизни не свистнут.
Не хватает динамикам одного защитника. Несмачный и осенью был одним из слабейших в команде, и сейчас остался таковым, да ещё и на неродной позиции. Не вырос над собой и Гиоане, которого надо было заменить гораздо раньше. Приятно удивил Чернат, хотя гол после его подачи был откровенно шаровый.
В обороне дали серьёзный сбой только раз, когда пропустили, но на то она и Валенсия, чтобы забивать с одного момента. Несмачный отпустил Мату себе за спину, ему пошёл пас. Михалик в этот момент стоял рядом с Силвой, но когда Мата оказался с мячом, Силва оторвался от защитника, а Михалик с какой-то радости бросился к Мате. Помешать прострелить он не мог, слишком велико было расстояние, а вот своего игрока затоптать на пятачке был обязан. В итоге Силва занёс мяч в ворота, а на 11-метровой курил дополнительный игрок, рядом с которым не было защитников в радиусе пяти метров. В таких моментах проявляется как индивидуальный, так и общекомандный класс, скорость мышления. Ответный гол, повторюсь, шара, но и без того результат в пользу Валенсии. Без Милевского атака динамиков будет беззубой и сдержать её испанцам труда не составит. Практически на одной ноге они уже в 1/8 финала.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2009, 00:46
  (#334)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Согласен, Динамо выглядело не плохо (и Хори к стати тоже пока), судья - двоечка, наверно им сегодня не повезло, значит может повезти в испании!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2009, 00:46
  (#335)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, да и хори на уровне
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2009, 00:56
  (#336)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Да и кони с питерцами на мази...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2009, 01:36
  (#337)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Я х***, дорогая редакция, когда это ТАК ССР зимой играл???
Хряки - с блеском!

А "вердер" совсем посыпался в последнее время. И играли как-то бестолково.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2009, 01:42
  (#338)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
дорогая редакция, когда это ТАК ССР зимой играл?
Так кризис же, мир перевернулся, глядишь в финалах "совдеп" играть будет


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2009, 13:05
  (#340)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Динамики вылетят сомнений нет.. Валенсия пинала уи в рассчёте на ничейку. В Испании на родных трибунах они разорвут киевлян. Миля довыделывался. Может вчера его и не совсем объективно выгнали, но в целом за сезон в ЛЧ своими симуляциями и спорами с арбитрами на красную он уже давно наработал. А без него нападение будет совсем беззубым.
Хори красавцы, четвёртая победа подряд со счётом 1-0, должны выходить!
Русские тоже порадовали, Штутгард и Астон Вилла на ходу, поэтому такие результаты Зенита и ЦСКА считаю просто отличными.
Сегодня смотрим на Шахтер. Реднап сказал, что Тоттенхэму на КУЕФА плевать, так что если кроты напрягутся - то будет вынос англичан.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA