Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.12.2008, 22:22
  (#301)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
крышу у них рвёт непадецки, особенно у Мирона Богдановича...
Обычная человеческая реакция


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ И КУБОК УЕФА
Старый   20.12.2008, 23:54
  (#302)
Новичок
METALLIST нейтрален(-на)
 
Восклицание ЛИГА ЧЕМПИОНОВ И КУБОК УЕФА

ПСЖ
ВОЛЬФСБУРГ
КОПЕНГАГЕН
МАНЧЕСТР СИТИ
ГАМБУРГ
САМПДОРИЯ
МЕТАЛЛИСТ
БРАГА
СТАНДАРТ
АСТОНН ВИЛЛА
ЦСКА
УДИНЕЗЕ
ОЛИМПИАКОС
СЕНТ-ЭТЬЕН
ФИОРЕНТИНА
АЯКС
ОЛЬБОРГ
ДЕПОРТИВО
ВЕРДЕР
МИЛАН
БОРДО
ГАЛАТАСАРАЙ
ДИНАМО К
ВАЛЕНСИЯ
ЗЕНИТ
ШТУТГАРТ
МАРСЕЛЬ
ТВЕНТЕ
ШАХТЁР
ТОТТЕНХЭМ

Кто,как вам кажется,выиграет лигу чемпионов и кубок уефа?И почему?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2008, 00:22
  (#303)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Рвёт не рвёт, а Сампдория - команда вполне проходимая, всё зависит только от Металла. Согласенс Лёхой про 50/50. А вот у Динамо даже при максимальном напряге их сил против Валенсии шансов на проход почти нету (5% - это будет чудо ).

Тоттенхэм конечно сейчас на небольшом подъеме, но они никогда не отличались особой стабильностью, да и составчик у них послабей, чем у Валенсии. Поэтому у кротов хоть небольшие шансы, но есть. Процентов этак 25.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2008, 01:08
  (#304)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Обычная человеческая реакция
Та ну...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2008, 13:33
  (#305)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Та ну...
Я имею ввиду типичная и чаще всего встречающаяся...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 01:44
  (#306)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METALLIST Посмотреть сообщение
Кто,как вам кажется,выиграет лигу чемпионов и кубок уефа?И почему?
Если миланские бразильцы будут в куефа играть так, как сегодня с Удинезе, Милан себе обеспечит кубок без проблем
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 21:38
  (#307)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

УЕФА разъясняет формат Лиги Европы


Один из старейших европейских турниров в 2009 году обретет новое лицо. Кубок УЕФА, первый розыгрыш которого состоялся в кампании 1971/72, в следующем сезоне получит новое имя и станет называться Лигой Европы УЕФА.

48 команд

Новое название отражает последние изменения, постигшие формат турнира, в групповой стадии которого теперь будут играть 48 команд. Помимо централизованного маркетинга прав на вещание матчей группового этапа, официального мяча и представляющего спонсора, спонсорская программа Лиги Европы, начиная со стадии плей-офф, будет осуществляться централизованно. Турнир также получит новый логотип и визуальное оформление. Смена названия, эмблемы и символики является следующим логическим шагом после принятия поправок к формату Кубка УЕФА и введением полноценного группового этапа с матчами дома и на выезде. Это решение было принято исполкомом УЕФА еще в декабре 2007 года на встрече в Люцерне.

Новая жизнь

Новое имя и логотип лучше отражают формат соревнования. Европа - древнегреческое слово, которое понятно на всех языках. УЕФА пошел на эти изменения с целью вдохнуть новую жизнь в турнир и изменить его место на футбольном небосклоне, который сильно преобразился с появлением Лиги чемпионов УЕФА. Новая Лига Европы должна утвердить свои позиции как один из престижнейших турниров планеты. "Мы верим, что при помощи нового названия, нового бренда и нового формата этот турнир при поддержке спонсоров сможет быстро обрести популярность", - сказал генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор в интервью uefa.com после заседания исполкома УЕФА в сентябре.

Формат турнира

Победитель Лиги Европы определится после 205 матчей. 48 команд будут разбиты на 12 квартетов. В 1/16 финала попадут по два лучших клуба из всех групп, а также восемь клубов, которые займут третьи места в своих группах Лиги чемпионов. Финал будет состоять из одного поединка, который будет играться на нейтральном стадионе. Число отборочных раундов возрастет с нынешних двух до четырех. Увеличение количества участников стало возможным за счет упразднения Кубка Интертото.

Матчи в четверг

Матчи Лиги Европы будут играться по четвергам на игровых неделях Лиги чемпионов либо по средам и четвергам в недели, когда в Лиге чемпионов матчей не запланировано. В зависимости от места проведения матчи будут начинаться в 19:00 или 21:05 по европейскому времени. Финал состоится в среду в 20:45 СЕТ.


Официальный сайт УЕФА
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 01:27
  (#308)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Хорошо, что только два возможных времени начала матча. Как-то солиднее. Взять любой топ-чемпионат, там матчи всегда идут в одно время. В Германии всегда выносится на пятницу первый матч, в Англии первая игра тура играется в 14.45 по нашему, в Испании основная масса игр идёт в воскресенье в 18.00... Токо в Чукре вечно хз когда матч.
Плохо, что так и не развели с Лигой по разным неделям окончательно... Скорее всего, это невозможно из-за плотности календаря. И так два тура на отдельных неделях играются.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2009, 03:21
  (#309)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

КУЕФА. Украина играет в один день

Как стало известно, трио клубов, представляющих Украину в Кубке УЕФА, свои первые поединки проведут 18 февраля, а ответные – 26 февраля:



«Шахтер» – «Тоттенхэм» – 19:00 (время киевское)
Донецк. РСК «Олимпийский»


«Динамо» – «Валенсия» – 20:00
Киев. Стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского


«Сампдория» – «Металлист» – 21:45
Генуя. Стадион Luigi Ferraris
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2009, 13:23
  (#310)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Грустный наверное вечерок будет...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2009, 13:55
  (#311)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

могу предположить, что кроты выиграют, а остальные сольют... Валенсия, судя по последнему матчу Примеры, совсем не подарок.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2009, 21:46
  (#312)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Достаточно вероятны низкорезультативные ничьи во всех матчах... Европейцы сильно жопу рвать по снегу и морозу не будут, а харьки будут играть очень собранно и сверх-мотивированно. Недооценивающая их Сампдория вряд ли сможет перестроиться по ходу матча и заиграть более агрессивно, всё-таки оборона у Маркевича в поряде.
Чё вы все Тотенхем чмырите, вынесут они тех кротов


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 02:46
  (#313)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Европейцы сильно жопу рвать по снегу и морозу не будут,
А откуда ты знаешь какя погода будет через месяц?


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
...а харьки будут играть очень собранно и сверх-мотивированно. Недооценивающая их Сампдория вряд ли сможет перестроиться по ходу матча и заиграть более агрессивно, всё-таки оборона у Маркевича в поряде.
А чё это вдруг случилось с мотивацией у Сампдории? И с какого хрена они вдруг будут не дооценивать хряков, если уже есть 4 горячих примера недооценки хряков в предыдущих матчах?

ИМХО, сказка когда-нить кончается и настают будни, тем паче хряки начинают с нуля, былых кондиций уже нет, а новые только нарабатываюися, да и с изменениями в составе...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 04:32
  (#314)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А чё это вдруг случилось с мотивацией у Сампдории? И с какого хрена они вдруг будут не дооценивать хряков
С такого, что итальянским середнякам всегда был пох кубок УЕФА и их оттуда выносили команды которым это было очень надо.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 10:21
  (#315)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я чё-то не помню, чтоб сразу так и пох...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 18:14
  (#316)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Значит память плохая.
Смотрим историю вылетов Итальянцев из КУЕФА за последние сезоны:
03/04
Удинезе - 1/64 (Аустрия)
Парма - 1/16 (Генчлербирлиги)
Перуджа - 1/16 (ПСВ)
Рома - 1/8 (Вильяреал)
Интер - 1/4 (Марсель)

04/05
Удинезе - вылет в первом раунде (Панатинаикос)
Лацио - невыход из группы
Парма - 1/2 (ЦСКА)

05/06
Сампдория - невыход из группы
Рома - 1/8 (Мидлсбро)
Палермо - 1/8 (Шальке)
Удинезе - 1/8 (Левски)

06/07
Кьево - вылет в первом раунде (Брага)
Палермо - невыход из группы
Парма - 1/16 (Брага)
Ливорно - 1/16 (Эспаньол)

07/08
Сампдория - вылет в первом раунде (Ольборг)
Палермо - вылет в первом раунде (Млада)
Эмполи - вылет в первом раунде (Цюрих)
Фиорентина - 1/2 (Рейнджерс)

Таким образом, за последние 5 лет более-менее прилично сыграли в КУЕФА только Интер в 03/04 (но это ж Интер), Парма в 04/05 (до сих пор помнится, как они забили на полуфинал с ЦСКА ради выживания в Серии А и бездарно этот полуфинал слили) и Фиалки в прошлом году. Остальные позорно вылетали, причём многие от совсем уж левых команд (Ольборг, Млада, Цюрих, Левски, Генчлербирлиги). У Сампдории вон успехи за эти 5 лет в КУЕФА даже похуже чем у Днепра. Так что отношение итальянцев к кубку УЕФА очевидно.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 19:34
  (#317)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это ещё не показатель, что итальяшкам кУЕФА пох, эт просто статистика неудачных выступлений итальянских клубов, только и всего...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 19:57
  (#318)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Шар, подтверждаю Конрада.
Там они тааакой левак выпускают, плюс по отчётам в пол ноги играют. Причём состав и игра становяться убедительнее, чем ближе турнирная единица.
Так чта...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 20:08
  (#319)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Чё вы все Тотенхем чмырите
шпоры уже не те
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 20:09
  (#320)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Показатель - это то, что в КУЕФА тренеры итальянцев очень часто дают отдых лидерам своих команд перед важными матчами в Серии А. И настрой команд на игру обычно не очень... Типа - проиграли, ну и ладно. Взять ту же Сампдорию, которая откровенно сливала Стандарту в группе в четверг, для того, чтобы в воскресенье отдать все силы в дерби с Генуей.

А какое отношение - такие и успехи, что и показывает эта статистика.
В ЛЧ за те же 5 лет у них 1 победа, 1 финал, 1 полуфинал и 6 четвертьфиналов.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA