Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.12.2008, 00:46
  (#281)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Служба селекции у нас отсутствует напрочь
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Да занимаются в Днепре селекцией
И вы оба правы, потому что говорите о разных вещах. Кратко говоря, селекция в молодёжной сфере в Днепре есть. Школа Днепра остаётся одной из лучших в Украине. Селекция на взрослом уровне отсутствует напрочь. Ещё и с подготовленной своими же структурами молодёжью неправильно распоряжаются.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Купи сначала... и где же такие цены?
Коэльо Джексон, $ 200 000.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Всем нужен молодняк, а в свете лимита легионеров, тем паче ещё и с отечественной пропиской, вот и приходиться там покупать, то что там им не подошло, но на фоне остального отстоя в детско-юношеском футболе, вроде бы как и ничего и нас должно устроить.
Нельзя быть сильнее того клуба, у которого ты скупаешь отбросы. Один раз выиграть можно, стать сильнее в долгосрочной перспективе - нельзя. Мы все насмехаемся над очевидными тактическими или техническими ошибками в Европе той же шахты или дынамы, тем не менее они - это наш потолок, который мы не перепрыгнем ни при каких обстоятельствах при нынешней организации работы в Днепре.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2008, 01:43
  (#282)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Милан, Аякс, Валенсия, Депор... Кроты, динамики, готовьтесь
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2008, 01:50
  (#283)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Завтра предположительно Твенте, Хорьки, Севилья и Тоттенхэм. И наши "гранды" будут надеяться попасть на голландцев, т.к. всё остальное - это влёт уже в 1/16.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2008, 10:40
  (#284)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Голландцы - тоже влёт, они сейчас в порядке, борятся за чемпионство. Кроты уже разок сыграли с такой командой, вроде как не гранд, но боролась за чемпионство в Голландии и была в порядке... Алкмаар
А Бенфика сосредотачивается на чемпионате и выпускает против хорей второй состав.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 01:50
  (#285)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

МХ в очередной раз нахалявил. При мертвейшей игре чудом не пропустить, и при этом закатить на последних минутах матча - это надо уметь Интересно, с такой удачей можно дойти до финала?
Кстати, Рыкун красавец. Лучший среди стоячих
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 01:52
  (#286)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Металлист первый Суперрезультат для них. Причем за четыре матча ни пропустили ни одного гола, и трижды забили в концовках матча. Шаманство какое-то ))
Севилья вылетела, что творится в мире Действительно группа С - группа смерти.
ШД и ДК выходят на: Твенте, Сарай, Штудтгарт, Тоттенхем, Милан, Аякс, Валенсию, Депор.
МХ на: ПСЖ, Сампдорию, НЕК, Брагу, Астон Виллу, Коппенгаген, Лех.
"Грандам" скорей всего гаплык, а хорьки должны побороться, если только ПСЖ или Астон Вилла не попадётся.
Цитата:
Интересно, с такой удачей можно дойти до финала?
ИМХО, запасы удачи строго ограничены для любой команды... А МХ за эти матчи наверное уже всю вычерпали... Ну ничего, за зиму подкажаются, может дальше и без удачи пройдут.

З.Ы. За что мне нравится КУЕФА - так это за его непредсказуемость...
Никому из тех, кто отписывался в этой теме перед стартом групп не удалось точно определить итоги больше чем двух групп. Из 16 вылетевших команд я, Ими и Шар угадали по 8, Яцык 9. По ЛЧ мы не писали предположения, но там из 16, думаю, 12 уж точно все бы написали.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 12:37
  (#287)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

По странам
По 4 команды:
Германия: Гамбург, Штутгарт, Вольфсбург. 3/5 +1 (Вердер)
Италия: Милан, Удинезе, Сампдория. 3/3 +1 (Фиорентина)
Франция: ПСЖ, Сент-Этьен. 2/3 +2 (Бордо, Марсель)
По 3 команды:
Голландия: Аякс, Твенте, Неймеген. 3/5
Англия: Тоттенхэм, МанСити, Астон Вилла. 3/4
Украина: Металлист. 1/1 +2 (Динамо, Шахтёр)
По 2 команды:
Россия: ЦСКА М. 1/2 +1 (Зенит)
Испания: Валенсия, Депортиво. 2/4
Дания: Копенгаген. 1/1 +1 (Ольборг)
1 команда:
Португалия: Брага. 1/2
Бельгия: Стандард. 1/2
Греция: Олимпиакос. 1/1
Турция: Галатасарай. 1/1
Польша: Лех. 1/1
Все вылетели:
Норвегия: 0/1
Чехия: 0/1
Сербия: 0/1
Хорватия: 0/1
Словакия: 0/1

Цифры означают: команд вышло в 1/16 из групп / команд было в группах + пришло из ЛЧ

Всё традиционно, только Украина неожиданно высоко, а испанцы неожиданно две команды уже сейчас потеряли. Без потерь групповой раунд прошли только итальянцы и 5 из 10 стран, у которых было по 1 команде.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 16:31
  (#288)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Кубок УЕФА.

Жеребьевка 1/16 финала

(матчи 18-19.02.2009 и 26.02.2009)

"ДИНАМО" v "Валенсия"
"ШАХТЕР" v "Тоттенхэм"
"Сампдория" v "МЕТАЛЛИСТ"


Жеребьевка 1/8 финала
(матчи 12.03.2009 и 19-19.03.2009)

"ДИНАМО" / "Валенсия" v "Сампдория" / "МЕТАЛЛИСТ"
"Астон Вилла" / ЦСКА (Россия) v "ШАХТЕР" / "Тоттенхэм"


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Жеребьёвка 1/16 и 1/8 Кубка УЕФА
Старый   19.12.2008, 16:33
  (#289)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию Жеребьёвка 1/16 и 1/8 Кубка УЕФА

Вердер - Милан - vs - Олимпиакос - Сент-Этьен
Астон Вилла - ЦСКА - vs - Шахтер - Тоттенхэм
Лех - Удинензе - vs - Зенит - Штутгарт
ПСЖ - Вольфсбург - vs - Брага - Стандарт
Динамо - Валенсия - vs - Сампдория - Металлист
Коппенгаген - Ман Сити - vs - Ольборг - Депортиво
Марсель - Твенте - vs - Фиорентина - Аякс
Неймеген - Гамбург - vs - Бордо - Галатасарай

Хозяева первых матчей - первые в парах.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 16:34
  (#290)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Если "Динамо" пройдет "Валенсию". а "Металлист" "Сампдорию", то автоматически уже одна наша команда будет в 1/4 финала


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 16:37
  (#291)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/16-я финала


1. ПСЖ - "Вольфсбург"
2. "Копенгаген" - "Манчестер Сити"
3. "Неймеген" - "Гамбург"
4. "Сампдория" - "МЕТАЛЛИСТ"
5. "Брага" - "Стандард"
6. "Астон Вилла" - ЦСКА
7. "Лех" - "Удинезе"
8. "Олимпиакос" - "Сент-Этьенн"
9. "Фиорентина" - "Аякс"
10. "Ольборг" - "Депортиво"
11. "Вердер" - "Милан"
12. "Бордо" - "Галатасарай"
13. "ДИНАМО" - "Валенсия"
14. "Зенит" - "Штутгарт"
15. "Марсель" - "Твенте"
16. "ШАХТЁР" - "Тоттенхэм"


1/8-я финала


1. Победитель матча "Вердер"/"Милан" - победитель матча "Олимпиакос"/"Сент-Этьенн"
2. Победитель матча "Астон Вилла"/ЦСКА - победитель матча "ШАХТЁР"/"Тоттенхэм"
3. Победитель матча "Лех"/"Удинезе" - победитель матча "Зенит"/"Штутгарт"
4. Победитель матча ПСЖ/"Вольфсбург" - победитель матча "Брага"/"Стандард"
5. Победитель матча "ДИНАМО"/"Валенсия" - победитель матча "Сампдория"/"МЕТАЛЛИСТ"
6. Победитель матча "Копенгаген"/"Манчестер Сити" - победитель матча "Ольборг"/"Депортиво"
7. Победитель матча "Марсель"/"Твенте" - победитель матча "Фиорентина"/"Аякс"
8. Победитель матча "Неймеген"/"Гамбург" - победитель матча "Бордо"/"Галатасарай"


Матчи 1/16 финала состоятся 18/19 и 26 февраля 2009 года.


Матчи 1/8 финала состоятся 12 и 18/19 марта 2009 года.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 16:41
  (#292)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Динамо приплыло уже в 1/16. У Металлиста против Сампдории шансы есть, т.к. сейчас это обычный итальянский середняк, который очень плохо играет на выезде и в котором очень много зависит от капризного Кассано. Да и мотивация у итальянцев в КУЕФА обычно не самая высокая.
У кротов шанс тоже есть, Тоттенхэм не блещет сейчас, но надо в первой игре обязательно победить, желательно покрупнее, а то в Лондоне тяжко будет. Если пройдут - то встретятся с конями или английской командой покруче Тоттенхэма.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 18:02
  (#293)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

JocK, теоретически ведь все возможно, а практически посмотрим что будет


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 18:17
  (#294)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Если "Динамо" пройдет "Валенсию". а "Металлист" "Сампдорию", то автоматически уже одна наша команда будет в 1/4 финала
угу, или минус одна, это как посмотреть
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 19:34
  (#295)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Звиздец всем трём адназначна!
Еврокубковая весна закончится вместе с зимой календарной.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 19:35
  (#296)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Думаю Шахта на проход 90%
Метал - 50%
Киев - ... Ну а с этими лучше не загадывать


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 20:39
  (#297)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Еврокубковая весна закончится вместе с зимой календарной.
Та да, я думал, что украинские команды уже пробились в еврокубковую весну, а они оказывается пока только продолжили еврокубковую зиму.
Плохо что матчи зимой - у наших команд еще сезон не начнётся, а в Европе будет в самом разгаре.

З.Ы. Интересно, в этом году хори будут за своим стадио зимой следить или будет то же, что и в прошлом году?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 14:39
  (#298)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Думаю Шахта на проход 90%
ИМХО наоборот. Тотенхем сейчас набирает обороты. После Севильи поднять на новые высоты и Тотенхем у Хуанде Рамоса не вышло. Его путь чем-то похож на путь Арагонеса в Фенербахче - влез в неизвестную ему лигу с неизвестной психологией и своими особенностями, очень сильную и сложную лигу, и мастерства что-то сделать там ему не хватило. Но после смены тренера и появления у руля Харри Реднаппа Тотенхем пошёл вверх. Начиналось всё с эмоционального матча на Эмиратс против Арсенала, где Тотенхем сумел сравнять счёт, проигрывая 2:4 за пару минут до конца основного времени. Безусловно, в этом матче подопечным Реднаппа улыбнулась удача, однако подобный успех поднял боевой дух Тотенхема, вселил в них уверенность в собственных силах и команда воспрянула. Уже в следующем туре дома был повержен лидер чемпионата Ливерпуль. Проигрывая по ходу матча как в счёте, так и в качестве игры, лондонцы смогли не только избежать поражения, но и вырвать победу в компенсированное время благодаря голу Павлюченко. Совсем недавно Тотенхем уныло висел на последнем месте в таблице, сейчас же они уже на седьмом с конца месте, причём только одно очко отделяет команду от верхней половины таблицы. Так что после провального старта и смены тренера Тотенхем набрал обороты, поднялся в чемпионате и решил вопросы в Кубке УЕФА. Скорого спада в их игре не предвидится, потому что даже подъём ещё не достиг своего пика, который вполне может прийтись на серию рождественских матчей. Этот динамичный участок сезона часто показывает истинные кондиции многих команд...
Исходя из вышенаписанного, не думаю, что у Шахтёра будет посреди зимы много шансов против Шпор. Я бы оценил как 80% - 20% в пользу Тотенхема, но до матчей два месяца, кое-что ещё может измениться.

У Динамо против Валенсии шансов ещё меньше. После провального предыдущего сезона под руководством Кумана, когда Los Ches ("летучие мыши") едва ли не за выживание боролись, в этом году Валенсия вернулась на своё место в испанском футболе. Игра команды более, чем у других близка к классическим образцам прошлого века: мощный атакующий футбол дома, вязкая оборонительная игра на выезде. Но, как это ни парадоксально, в последнее время Валенсия показывает на выезде лучшие результаты, чем дома. Сбалансировать игру команды - главная задача на ближайшие месяцы для тренера Унаи Эмери. Опять же, время проведения матча на руку испанцам. Это противостояние очень напоминает матч Динамо с Вильяреалом на этой же стадии несколько сезонов назад. Первый матч в Киеве тогда закончился нулевой ничьей, а в Испании Динамо получило два гола в первые полчаса и, несмотря на удаление в составе соперника ещё до перерыва, ничего не смогло поделать. Чего-то подобного я ожидаю и от этой дуэли. Прецедент вылета на первой весенней стадии от команды из восточной Европы у Валенсии уже есть. Дело рук Стяуа в их самом удачном евросезоне за последние годы. Так что шансы есть, но они небольшие. 15% - 85%, не более.

Металлист за свои старания был вознаграждён самым лёгким для украинской команды соперником. Им, наверное, обидно только то, что соперники Оли и Сарая (Сент-Этьен и Бордо) навскидку выглядят ещё проще... На руку МХ будет недооценка, которая будет присутствовать наверняка. Я бы на месте представителей Сампдории не позволил себе прыгать от радости в зале, где происходила жеребьёвка, после того, как открыли шарик с именем соперника. Любой жребий становится хорошим в тот момент, когда ты проходишь в следующий раунд - это сказано давным-давно и это правда. Тем более, звёздное нападение генуэзцев в лице Кассано и Дельвеккио наверняка забросают Металлист шапками. Против украинцев действует, как всегда, зима и страна базирования соперника. С итальянцами у нас всегда проблемы как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Даже в мини-футбол финал Европы пару лет назад им проиграли... Я не знаток итальяского футбола, поэтому не могу ничего сказать о Сампдории, её игре и форме, но очевидно, что это итальянский середняк, с которым можно играть. Иногда бывает лучше сыграть с фаворитом, который ходит по полю руки в карманы, чем со злобным и зубастым аутсайдером! Шансы 50/50.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 19:51
  (#299)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Лёха, весьма коструктивно! Жаль пока тебе звезду впарить не могу...
Но вот по процентам последних категорически не согласен. Там на домашней игре мегаглиста буду, с Оли смотрел... ну не впечетляет меня мегаглист... фарт пройдёт, а звездочка у игрочил останется (уже появилась!)
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 20:03
  (#300)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
... ну не впечетляет меня мегаглист... фарт пройдёт, а звездочка у игрочил останется (уже появилась!)
Согласен на все 100%, крышу у них рвёт непадецки, особенно у Мирона Богдановича...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA