Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какие позиции на поле требуют первоочередного усиления?
центральный защитник 9 30.00%
левый защитник 1 3.33%
правый защитник 8 26.67%
опорник 4 13.33%
плеймейкер/центрхав 15 50.00%
левый хав 5 16.67%
правый хав 7 23.33%
форвард 13 43.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.02.2008, 03:01
  (#321)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Почему он ушел???
Да, жаль, такого помощника в тылу соперника Днепр потерял
   
Старый   01.02.2008, 03:07
  (#322)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну он в общем довольно прилично играл до этого.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   01.02.2008, 11:51
  (#323)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ну он в общем довольно прилично играл до этого.
Только вот после истории с "Фиорентиной" его как подменили!
   
Старый   01.02.2008, 17:48
  (#324)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Сегодня игроком "Днепра" стал полузащитник молодежной сборной Грузии Александр КОБАХИДЗЕ. Футболист, который произвел хорошее впечатление на тренеров во время просмотра, подписал с нашим клубом 4-летний контракт и стал седьмым новичком в это межсезонье.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   02.02.2008, 03:24
  (#325)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Konrad, статистика - не показатель
   
Старый   02.02.2008, 22:37
  (#326)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я вот регулярно критиковал и Стеценко, и селекцию, и Коломойского... а сейчас похвалить хочу Даже если не все сразу получится, такой мощный импульс не может пройти незаметно. Молодцы и спасибо!


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   03.02.2008, 17:13
  (#328)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Я вот регулярно критиковал и Стеценко, и селекцию, и Коломойского... а сейчас похвалить хочу Даже если не все сразу получится, такой мощный импульс не может пройти незаметно. Молодцы и спасибо!
А, я, просто промолчу и по дереву постучу, чтоб не сглазить...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   03.02.2008, 17:33
  (#329)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ДД-Слован, интересная линия защиты в старте матча:
Код:
---------------Керноз-------------- Грицай - Русол - Шершун - Андриенко ---------------Голек--------------- Гусев------------------------Ротань ---------------Назар--------------- --------Воробей-----Мазилу---------
   
Старый   03.02.2008, 17:49
  (#330)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" - "Слован" (Либерец) - 4:1

Голы: Нежмар(1), Ротань (21), Воробей (32), Назаренко (49, пен.), Воробей (61)

"Днепр": Кернозенко, Андриенко, Русол, Шершун, Грицай, Гусев, Холек, Назаренко, Ротань, Воробей, Мазилу.
"Слован": Зламал, Синглар, Холенак, Костал, Яну, Доскал, Билек, Дорт, Папоушек, Нежмар, Радзиневичюс.

1. Матч начался.
1.ГОЛ!?? Матч начался для "Днепра" обескураживающе. "Слован" заработал угловой, наши защитники вынесли мяч, но последовала повторная подача с фланга, и Нежмар, набежав, поразил дальний угол ворот Кернозенко.
5. Назаренко нанес опасный удар метров с 18-ти - мяч прошел над перекладиной.
10. Днепр подавал угловой, однако Шершун совсем немного не дотянулся до мяча
13. Днепр завладел преимуществом, и игра проходит, в основном, на половине поля Слована - мощной, физически крепкой команды. К этой минуте наша команда подала уже три угловых, последний из которых после розыгрыша Назаренко с Воробьем завершился выносом к центру поля.
17. Слован снова забил, однако из явного офсайда, и гол засчитан не был.
21.ГОЛ!!! А вот Днепр забил по правилам. После передачи с правого фланга Мазилу перевел дальше налево, и набежавший Ротань поразил ближний угол и стал автором первого гола нашей команды в межсезонье.
25. Несколько слов о расстановке нашей команды. Линию обороны справа налево составили Грицай, Русол, Шершун, Андриенко. Опорный хавбек - Холек, справа - Гусев, слева - Ротань. Назаренко расположился под двумя нападающими Воробьем и Мазилу.
28. За фол на Мазилу желтую карточку получил игрок Слована.
30. В последние пять минут игра проходит между штрафными, без моментов.
31. Опасная атака получилась у чехов. Игрок Слована прорвался по центру и нанес удар с линии штрафной. К счастью, мяч прошел рядом со штангой.
32. ГОЛ!!! А в ответной атаке Днепр забил. Нашей команде удалась длинная комбинация. Назаренко отдал налево Ротаню, тот диагональю нашел на правом фланге Гусева, и прострел Ролана с нескольких метров ногой замкнул Воробей - 2:1!
35. Слован бил штрафной, но с ударом легко справился Кернозенко, забрав мяч.
36. Гусев подал угловой, и Мазилу головой нанес опаснейший удар - немного выше ворот.
37. Гусев, пройдя по флангу, нанес хороший удар в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
44. Первый тайм заканчивается при обоюдоострой игре. Атаки ДД выглядят опаснее, однако до акцентированных ударов по воротам дело в последние минуты не доходит.
45. Первый тайм завершен.

46. Второй тайм начался.
46. Ион Мазилу забил, но из офсайда, и гол не был засчитан.
49. ГОЛ!!! В штрафной СЛ в спину толкнули Воробья, и Назаренко реализовал пенальти, четко разведя мяч и вратаря по разным углам.
50. ЖК получает Шершун.
52. Пенальти в ворота ДД. Судья усмотрел нарушение правил в борьбе в штрафной при подаче с фланга, однако игрок СЛ с "точки" пробил мимо ворот.
61. ГОЛ!!!!! Мазилу и Ротань вскрыли оборону СЛ на левом фланге, и Руслан выкатил мяч в штрафную Воробью. Андрей без помех поразил метров с 11-ти нижний угол ворот соперника.
63. При том, что счет стал крупным, игру можно, в целом, назвать равной. Но атаки ДД выглядят гораздо стройнее и логичнее, чем хаотичные действия СЛ.65. Замена у ДД. Вместо Воробья играет Самодин.
65. Замена у ДД. Вместо Воробья играет Самодин.
66. Еще одна замена. Вместо Холека - Шелаев.
70. Вместо Гусева вышел Бартулович. Младен пошел на левый фланг полузащиты, а Ротань перешел направо.
72. Хороший момент у Самодина, но его удар в дальний угол потащил вратарь СЛ.
79. Два подряд опасных удара наносил с правой ноги Бартулович, но мяч принял на себя защитник.
80. Вместо Назаренко вышел Максимов.
82. В последние минуты ДД полностью завладел преимуществом. Наша команда выглядит значительно лучше соперника.
83. Вместо Ротаня играет Ещенко.
86. Чехи прорвались по правому флангу, но блестяще сыграл Кернозенко, броском в ноги сопернику отведя угрозу.
89. СЛ подал угловой, последовал удар головой, отскок, и после удара ногой мяч попал в перекладину ворот ДД. Затем последовала еще одна подача с фланга, но удар головой на сей раз был неточен.
89. В последние минуты мячом больше владеет СЛ.
90. Матч закончен. ДД победил 4:1.


http://fcdnipro.dp.ua/content/ru/online/


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 03.02.2008 в 19:18.
   
Старый   03.02.2008, 21:40
  (#331)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Вот и славно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   04.02.2008, 11:57
  (#332)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от football.ua

ДНЕПР ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДИКЭ!!!

В качестве подтверждения информации Sport выложил на своём сайте видео диалога главного тренера Днепра Олега Протасова с президентом румынского клуба Валериу Аргасялэ, который состоялся на тренировке Стяуа на Кипре. Текстовую расшифровку беседы мы и предлагаем вашему вниманию.

Валериу Аргасялэ: "Вам нужен кто-нибудь из румынских игроков?"
Олег Протасов: "Дикэ. Дайте мне Дикэ!"
В.А.: "О, да!"
О.П.: "Сколько денег за него хотите?"
В.А.: "Платите десять миллионов!"
О.П.: "Ага, для Бенфики — три миллиона, а для меня — десять".

Протасов намекает на то, что не так давно Стяуа готов был продать Дикэ португальскому клубу за сумму, гораздо меньшую десяти миллионов.

В.А.: "Вам действительно нужен Дикэ? Давайте шесть миллионов".
О.П.: "Думаете, я из Барселоны? Я не из Барселоны!"
У-у-у-х-х-х!... Что творится?! Вот уж какой легионер сильнее местных!!.. Игрок СУПЕР, ИМХО. Если за Мазилу 4 лмн не пожалели, то за этого можно и 6 выложить


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   04.02.2008, 12:54
  (#333)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Что-то на развод смахивает... Он же вроде в Бенфику переходил?
   
Старый   04.02.2008, 15:40
  (#334)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Что-то на развод смахивает... Он же вроде в Бенфику переходил?
Особенно диалог...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   04.02.2008, 15:55
  (#335)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Форвард "Днепра" вызван в сборную Румынии


Новичок "Днепра" Ионуц Мазилу вызван в сборную Румынии на матч 6 февраля со сборной Израиля в Тель-Авиве. В последний момент он заменит получившего травму форварда "Осера" Даниэля Никулае. "Протасов пообещал, что Мазилу приедет, хотя мы уже не успеваем соблюсти все формальности по его вызову", - заявил тренер сборной Румынии Виктор Пицурка.



CISsoccer.com


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   04.02.2008, 17:10
  (#336)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Делать пиар Дикэ? Он вроде как светанулся уже, знают его...
Наверное, Протя таки хочет его забрать - это ж основной игрок его Стяуа, причём лидер. Другое дело, насколько это реально.
Понравилось, как Беня сказал: я не вмешиваюсь в тренировочный процесс, это прерогатива Протасова, меня только иногда посвящают в вопросы трансферной политики)))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   04.02.2008, 17:25
  (#337)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, ты видео смотрел этого диалога? Там шуточный разговор был На тему "кого бы еще из румынов купили бы"
   
Старый   05.02.2008, 00:36
  (#338)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не смотрел Но в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   05.02.2008, 17:15
  (#339)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" - "Бананц" 3:0

Голы: Самодин (9), Гусев (23), Матюхин (77)


"Днепр": Старцев, Ещенко, Матюхин, Шершун, Бартулович, Шелаев, Грицай, Максимов, Гусев, Феррейра, Самодин.



1. Матч начался.

9. ГОЛ!!! Шелаев, оказавшись в штрафной на месте левого нападающего, нанес удар, однако вратарь "Бананца" отбил мяч. На добивание бросился Самодин, и в борьбе с защитником переправил мяч в ворота - 1:0.

10. ДД с первых минут завладел преимуществом и гораздо больше владеет мячом. Единственный форвард нашей команды Самодин на первых минутах дважды оказывался в штрафной армян с мячом. В первом эпизоде его удар головой был неточен, а затем, войдя в штрафную на правом фланге, он не нашел хорошего продолжения атаки и мяч потерял.

18. Еще один момент у Самодина. Феррейра вывел форварда к воротам, Сергей обыграл вратаря, но тот успел вернуться в "рамку" и перевел мяч на угловой.

19. Подачу с углового головой замыкал Шершун - выше ворот.

20. Хорошая атака удалась ДД. Феррейра прострелил с левого фланга, и набежавший Максимов наносил удар, но под мяч подставился защитник.

23. ГОЛ!!! Бартулович передачей с фланга нашел в штрафной Самодина, тот откатил мяч чуть дальше на набегающего Гусева, и Ролан четким ударом поразил дальний угол - 2:0.

27. Матч проходит при подавляющем преимуществе "Днепра". "Бананц" изредка переходит центр поля и не нанёс по воротам Старцева еще ни одного удара.

35. Самодин бил по воротам, но удар получился несильным, и вратарь спокойно забрал мяч.

45. Первый полумомент у Бананца. С левого фланга атаки последовала диагональ, и на дальнем углу вратарской игрок бил в касание, но в ворота не попал.

45. Первый тайм завершен.

46. Второй тайм начался.

48. Феррейра исполнял штрафной метров с 25-ти, но мяч попал в "стенку". Повторный удар наносил Грицай - выше ворот.

50. Опасную атаку провел Бананц. Нападающий выскочил к воротам по левому флангу атаки, но Ещенко успел накрыть его удар. Тем не менее, мяч снова отскочил к сопернику, он бил в дальний угол, и мяч попал в штангу.

54. Бананц бил штрафной, мяч попал в "стенку" и ушел на угловой. Подача ни к чему не привела.

60. Феррейра сделал передачу с левого фланга, Самодин бил, однако вратарь отразил удар.

65. Феррейра теперь уже бил. Мяч после удара с линии штрафной летел в дальнюю "девятку", но свою команду спас вратарь.

67. У ДД двойная замена. Вместо Гусева и Шершуна вышли Андриенко и Климавичюс.

68. После передачи Максимова с угла вратарской головой бил Шелаев, но удар получился неточным.

71. Бартулович навесил со штрафного с правого фланга, Самодин бил головой, но мяч забрал вратарь.

77. ГОЛ!!! После углового, поданного Феррейрой, ударом головой отличился Сергей Матюхин.

88. ДД продолжает уверенно контролировать ход матча, правда, с опасными моментами наша команда пока решила "повременить".

89. Шелаев вывел один на один с вратарем Самодина, но Сергей попал в голкипера.

90. Матч окончен.
ДД победил 3:0.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 05.02.2008 в 18:48.
   
Старый   05.02.2008, 18:37
  (#340)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

"Днепр" на спутнике

Как известно, 7 февраля в рамках международного турнира "Днепр" сыграет с румынским "Клужем". Этот матч в прямом эфире планируют транслировать сразу несколько спутниковых телеканалов.

Параметры приема каналов приводим ниже:

Канал / Спутник / Транспондер / FEC / Скорость потока
1 / Sport ro / Thor 2/3 1.0W / 12526 H / 3/4 / 27500
2 / Sport.ro / Thor 2/3 1.0W / 12379 V / 5/6 / 28000
3 / TV Sport / Sirius 4 4.8E / 12149 H / 3/4 / 27500

Кроме того, на официальном сайте состоится традиционный online-репортаж. Матч "Днепр" – "Клуж" начнется в 15:00.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA