Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какие позиции на поле требуют первоочередного усиления?
центральный защитник 9 30.00%
левый защитник 1 3.33%
правый защитник 8 26.67%
опорник 4 13.33%
плеймейкер/центрхав 15 50.00%
левый хав 5 16.67%
правый хав 7 23.33%
форвард 13 43.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.12.2007, 10:43
  (#141)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Посмотрим, что из этого получится.
По крайней мере, он будет не плохим конкурентом для Кравы, Барта, Гусева, Льопы, ... Назара и др. полузащитников, акромя опорников.
   
Старый   12.12.2007, 17:24
  (#142)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Нормальный чувак Ротань, и игрок нормальный. Игроков его уровня у нас мало, а уже триста раз говорилось о необходимости нормальной скамейки запасных. А держать злобу за то, что игрок перешёл в более перспективный по его мнению клуб... Это глупо. Любой бы перешёл на его месте, если бы считал дк лучшим вариантом. Мы - болельщики, мы перейти не можем; но он-то игрок! Никто "Днепру" не виноват, что три года назад его считали менее перспективным, чем дырку.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   12.12.2007, 21:38
  (#143)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Блин, опять полемика, брать или не брать, нужен или нет...
Мужики! Складывается такое ощущение, что Протасов, Стеценко, Коломойский и другие, только и сидят возле монитора и рисуют галочки и бабки подбивают, как фанов уважить и их запросы...
В селекции от нас ничего не зависит, правда кроме двух причин:
- если вы не из руководства ФК Днепр;
- и если вы не входите в сферу трансферных интересов выше перечисленного руководства.
Так что , раслабьтесь и наслаждайтесь потенциальными приобретениями, что ни делается всё к лучшему!!!
P.S.: По мне, то возращение Ротаня это плюс в игре Днепра.
P.P.S: а тем временем хряки выкупили Зезе, пытаются купить Тришовича(Црвена Звезда, КК и ВЛ).
P.P.P.S:
Цитата:
...
Разговоры о возвращении Руслана в почти родной Днепр ведутся не первый день. Президент киевского клуба Игорь Суркис в беседе с одним из корреспондентов "СЭ" дал понять, что вопрос этот решен практически на сто процентов.
...
- К слову, уже решили, где проведете зимние каникулы?

- Думать об отдыхе пока рановато, но есть такое впечатление, что на сей раз обойдется без путешествий в дальние страны. Скорее всего, останусь в Украине - дома с семьей.

По материалам "Спорт-Экспресс в Украине"


Полная версия статьи


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 12.12.2007 в 22:23.
   
Старый   13.12.2007, 02:27
  (#144)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Альтмана неожиданно поперли из Ильичевца, интересно из-за чего? Застукали на чем-то горячем?
   
Старый   13.12.2007, 09:03
  (#145)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, да кто спорит, что от нас ну ничегошеньки не зависит в трасферной политике клуба?!
Но высказав своё личное мнение, считаю, что возвращения Ротаня не есть усиление. Он и в "ДНЕПРе" нередко игры проваливал, а в дыре вообще потерялся. + есть подозрения, что тренировочный процесс по конспектам ВВЛ его убил как технаря.
Да и просто весьма не симпатичен он как человек. Вот и вся ботва, почему лично я не хочу его видеть в "ДНЕПРе" даже на лавке. И причём тут чтение форумов АВС & Co?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Альтмана неожиданно поперли из Ильичевца, интересно из-за чего? Застукали на чем-то горячем?
Действительно как-то неожиданно!
   
Старый   13.12.2007, 20:55
  (#146)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, ну так болелы и на результаты матчей влиять не могут, это же не повод их не обсуждать


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   14.12.2007, 12:35
  (#147)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Для Валентина БЕЛЬКЕВИЧА и Сергея ФЕДОРОВА матч Лиги чемпионов «Спортинг» - «Динамо» оказался последним в их динамовской карьере. У обоих истекли сроки действия контрактов с клубом, которые по согласию сторон продлены не были. Поговоривают, что Федоров и Белькевич не горят желанием покидать столицу Украины и если не объявят про завершение карьеры, то могут принять предложение киевского "Арсенала".

Напомним, что Сергей Федоров играет в "Динамо" с 1991 г., а Валентин Белькевич в "Динамо" с 1996 г.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   15.12.2007, 04:03
  (#148)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Семин - в Динамо (тренерский штаб: Олег Лужный, Валерий Зуев и Сергей Овчинников)
Ященко - в Металлурге
Ищенко - в Ильичевце
   
Старый   17.12.2007, 17:19
  (#149)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

На кого бы я обратил внимание, будь у меня на то возможности:

Ворскла / Кравченко Сергей
Карпаты / Кобин Василий
Арсенал / Селезнев Евгений
Таврия / Гоменюк Владимир
Черноморец / Корытько Владимир

А этих бы взял сразу:

Металлист / Девич Марко
Динамо / Гусев Олег
Динамо / Бангура Исмаэль
Шахтер / Срна Дарио
Шахтер / Гладкий Александр


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   17.12.2007, 18:44
  (#150)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, у первых соотношение цена/качество сильно завышено, а последних никто не продаст разве что за кордон за большие бабки.
   
Старый   17.12.2007, 19:11
  (#151)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

а Гладкий вообще перегорел.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Старый   19.12.2007, 12:30
  (#152)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Костю Балабанова "Кривбасс" хочет в аренду взять вроде как


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   19.12.2007, 12:32
  (#153)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

вчера Кастильо был отдан в годичную аренду Сити за $$7 млн. По словам представителей МС игрок оплатит более половины этой суммы из своих средств, а именно $$4 млн. В Англии эту сделку уже назвали "уникальной"


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   19.12.2007, 20:19
  (#154)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

StaR, откуда уже 7 взялось?? вчера еще 5 было...
   
Старый   19.12.2007, 23:45
  (#155)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А по-другому этот вопрос и не решишь. Не играющий игрок с громадной зарплатой, которая из-за европейских налогов должна удваиваться (на налоги уходит половина) - как от него избавиться? Аренда с разделением обязанностей по выплатам.
Кстати, сурок орёт на всех углах о грандиозной кадровой чистке. Если придумают, куда девать своих инвалидов и кто согласится платить им хотя бы половину зарплаты Но чистка это только половина дела, причём меньшая! Набрать новых ещё нужно! Нормальных. И быстро! Вряд ли это реально сделать за зиму, команды строятся годами...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   26.12.2007, 10:57
  (#156)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Русол за 7000000 евро
Российские «Москва» и «Динамо» рассчитывают укрепиться в межсезонье 24-летним защитником «Днепра» Андреем Русолом
По нашим данным, его трансферная стоимость составляет примерно семь миллионов евро.


- Центральный защитник сборной Украины давно привлек внимание российских селекционеров, - рассказал источник. – Русол блестяще выступает во внутреннем первенстве. Он обладает отличными физическими данными, уверенно действует на втором этаже и способен длинной передачей начать атаку. К тому же Андрей является игроком основного состава национальной команды.

Варианты
Пока неизвестно, захочет ли сам Русол переезжать в Россию, ведь «Днепр» борется в первенстве Украины за попадание в Лигу чемпионов. В любом случае, решить вопрос о том, где продолжить карьеру, футболисту предстоит после Нового года.

- Вариант с «Москвой» выглядит предпочтительнее, - продолжил источник, - поскольку клуб недавно возглавил экс-наставник сборной Украины Олег Блохин, с которым у Русола сложились хорошие отношения. Кстати, в прошлом году Русолом интересовался московский «Спартак», но красно-белых не устроила сумма в семь миллионов евро, которую запросили украинцы. Если сейчас «Днепр» и «Москва» смогут договориться, то Андрей с удовольствием сменит днепропетровскую прописку на московскую.

Пока представители «Днепра» отказываются комментировать информацию о возможном появлении Русола в российской премьер-лиге.

Максим Иванов
sport.com.ua со ссылкой на «Твой ДЕНЬ»
   
Старый   26.12.2007, 12:19
  (#157)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Начинается... Распродадим всех ведуших игроков и будем бороться не за чемпионство а за место в высшей лиге...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   26.12.2007, 19:05
  (#158)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, цена уж более хорошая Да и у Русола в игре застой начался. Хотя я за тот вариант, чтобы с ним поиграть в еврокубках в следующем году, а там уже может продать в Европу или Россию.
   
Старый   26.12.2007, 21:38
  (#159)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
продать в Европу или Россию
в Зенит за 20 лямов!! ... а лучше за 25!!!
   
Старый   26.12.2007, 23:25
  (#160)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да все равно стрёмно его продавать - кто тогда в центре защиты будет бегать?
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA