Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какие позиции на поле требуют первоочередного усиления?
центральный защитник 9 30.00%
левый защитник 1 3.33%
правый защитник 8 26.67%
опорник 4 13.33%
плеймейкер/центрхав 15 50.00%
левый хав 5 16.67%
правый хав 7 23.33%
форвард 13 43.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.11.2007, 01:54
  (#121)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

когда пишешь пост, в полях "логин" и "пароль" вводишь соответствующий текст и ставишь галочку "зарегистрироваться", отправляешь сообщение, и всё - ты зарегистрирован!
   
Старый   29.11.2007, 02:30
  (#122)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Гусю - удачи! )) Верю в него... А вот в Белика (как выше отмечалось) - не верю! )) Вороба хотел играть, а Белик - бабло рубать и в Донецке жить!...
   
Старый   30.11.2007, 03:32
  (#123)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ну че, говорят Маша с Белегом таки едут к нам первый - в аренду, второй - на контракт...
   
Старый   30.11.2007, 23:00
  (#124)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Може оно это и к лучшему...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   30.11.2007, 23:05
  (#125)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Осталось только Клебера взять до полной коллекции игроков, которых я не люблю
   
Старый   01.12.2007, 14:23
  (#126)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ну че, говорят Маша с Белегом таки едут к нам первый - в аренду, второй - на контракт...
Чё за Маша? Шацких что ли? Типа его Самодин к основе подпустит Белика тем более, мало того что крот, так ещё играть не хочет, пусть валит в германию лавки греть


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   01.12.2007, 21:54
  (#127)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Чё за Маша?
Маша Ротань...
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Белика тем более, мало того что крот, так ещё играть не хочет...
Lexa, куда ты денешься, если начнёт за Днепр забивать...

А между прочим мы уже первые!!!! С чем Вас всех и поздравляю!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   02.12.2007, 14:13
  (#128)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Осталось только Клебера взять до полной коллекции игроков, которых я не люблю
а если быть уж совсем точным, то с Клебером и Милевского надо еще
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А между прочим мы уже первые!!!!
Воистину ПЕРВЫЕ!! Рано радуемся?!! Хорошо, что радуемся вообще!)
   
Старый   02.12.2007, 23:45
  (#129)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Таран:
Мне предстоит встреча с руководством клуба, где мы обсудим, в том числе, вопрос дальнейшего нашего сотрудничества. Конечно, хочется усилить команду качественными игроками. Ведь на одних арендованных футболистах, когда люди думают, что с ними будет весной, команду не построишь!
Блин, куда ж мы теперь балласт сбрасывать будем? Городову в Ахтырку?
   
Старый   07.12.2007, 16:27
  (#130)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

По трансферам из интервью Андрея СТЕЦЕНКО:

Цитата:
+ Вероятность покупки Алексея БЕЛИКА стремится к нулю

+ Мы ведем переговоры с киевским "Динамо" относительно возможного перехода Руслана РОТАНЯ в "Днепр"

+ Думаю, что Дориан БЮЛЮКБАШИ из "Кривбасса" на сегодняшний день вряд ли усилит "Днепр"

+ Николай МОРОЗЮК уже возвращен в киевское "Динамо"

+ По Андрей ЕЩЕНКО и Дмитрию ЛЕНЦЕВИЧУ вопрос остается открытым

+ Вячеслав СЕРДЮК до конца сезона останется в "Нефтянике"

+ Максим ПАШАЕВ вернется из аренды "Кривбасса" и отправится на предсезонные сборы с "Днепром"

+ "Днепр" пока не собирается возвращать из аренды в свои ряды Руслана КОСТЫШИНА и Сергея МОТУЗА


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   07.12.2007, 23:07
  (#131)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Блин, куда ж мы теперь балласт сбрасывать будем? Городову в Ахтырку?
... Суркису в Динамо. Есть время разбрасывать камни, а есть время на их собирание.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   10.12.2007, 16:34
  (#132)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Протасов ищет игроков в Греции?

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Олег Протасов вчера, 9 декабря, посетил матч чемпионата Греции "Астерас" - "Паниониос" (1:0), - сообщают греческие источники. Наставник лидера украинского первенства сказал, что в Греции он не преследовал никаких трансферных интересов, а просто хотел повидать старых друзей и посмотреть футбол местного разлива.

Мы же отменим, что в составе "Паниониоса" и даже "Астераса" есть несколько перспективных игроков. Выделить можно левого защитника "Паниониоса" Никоса Спиропулоса, который является единственным представителем своего клуба в сборной Греции. В свое время Спиропулос оказался не по карману "Олимпиакосу", ведь его трансферная стоимость - не менее 2 миллионов евро.

Стоит обратить внимание также на 22-летнего атакующего ганского полузащитника "Паниониоса" Беннарда Яо Кумордзи, за которым летом безуспешно пытались приударить лидеры греческого чемпионата "Олимпиакос" и АЕК.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   10.12.2007, 16:37
  (#133)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хы, стоит Протасову друганами на футбол сходить, как журики уже половину футболистов в Днепр отправят
   
Старый   11.12.2007, 15:34
  (#134)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Игорь СУРКИС:

Цитата:
- Что касается Ротаня, то я бы не воспринимал заявления о его переходе в Днепр как истину в последней инстанции. Речь ведь идет еще и о желании самого Руслана. Насколько мне известно, Ротань не горит желанием переходить в Днепр, в случае если ему будут доверять в Динамо. А вот будут ли ему доверять, это уже решит Семин. Если тренер скажет, что не видит для Ротаня твердого места в основе, я ни слова не скажу против его трансфера
А несколькими днями ранее:

Андрей СТЕЦЕНКО:

Цитата:
- Мы ведем переговоры с киевским "Динамо" относительно его возвращения в ряды "Днепра". Сам Руслан хочет этого. Думаю, что с учетом его желания и других обстоятельств, вероятность его перехода составляет процентов 90.
Так хочет он сам в "Днепр" или нет?


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   11.12.2007, 18:55
  (#135)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Напрашивается вопрос в таком случае... А знает ли о сложившейся ситуации Ротань? или это начальство само пока решает все вопросы и проблемы. И желание футболиста тоже начальство определяет?


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   11.12.2007, 21:06
  (#136)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

а зачем он тут нужен?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Старый   11.12.2007, 22:56
  (#138)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Действительно, пускай в ДК лавку греет или еще где! Не хочется его тут видеть!
   
Старый   12.12.2007, 00:26
  (#139)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

солидарен. и вообще, из "старой гвардии", без ехидной ухмылки смогу воспринять возвращение лишь Езера...
а маша мне просто не нравится как человек и его игроцкие качества при этом не играют никакой роли!
   
Старый   12.12.2007, 03:13
  (#140)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Все его качества (хороший удар, не плохое видение поля) он растерял на лавке в ДК, к тому же обрезается часто (вспомним Рому). А у нас на эту позицию уже конкуренция намечается в лице Бартулы и Лепы. Поэтому если и брать, то по дешевке и то, только в случае ухода Кравы.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA