Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   06.04.2007, 23:09
  (#281)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Навряд... сомневаюсь, что такие организации спонсируются клубом. Скорее всего со стороны клуба будет выделено помещение и предоставлена некая помощь в организации чего-либо, но в материальном плане - сомневаюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2007, 23:31
  (#282)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Кстати, специально для Antonio, ну и для всех остальных:
Встреча в понедельник в 19 возле памятника Полю.

Так что приходи))
Вишня, я надеюсь не обидишься, что опередила тебя, но я ж пообещала)

Последний раз редактировалось chudo33, 07.04.2007 в 00:00. Причина: для Вишни))
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2007, 23:34
  (#283)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
нас один сектор вмещает человек 200 вроде...
не! 6-й сектор вмещал при желаниии макс. 1000 рыл. ну а 10-11 сектора вмещают где-то тоже 1000, но можно при желании больше набить!
Цитата:
Сообщение от chudo33 Посмотреть сообщение
Кстати, специально для Antonio, ну и для всех остальных встреча в понедельник в 19 возле памятника Полю. Так что приходи))
Вишня, я надеюсь не обидишься, что опередила тебя, но я ж пообещала)
Да не тока надо сделать крупнее и ярче! шоб виднее было!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   07.04.2007, 09:24
  (#284)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudo33 Посмотреть сообщение
Так что приходи))
ХОРОШО, ПРИЙДУ!
Походу это просто очередное собрание будет.

Последний раз редактировалось Antonio, 09.04.2007 в 16:54.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.04.2007, 14:42
  (#285)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Вот те еще один, кто знает все заряды и хочет что-то делать.
Вливайся...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.04.2007, 01:41
  (#286)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Вот те еще один, кто знает все заряды и хочет что-то делать.
Вливайся...
а я не знаю зарядов,но хочу влиЦцо)))



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2007, 21:11
  (#288)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Antonio, ты был? А то я как-то провтыкала, болею, вот и невнимательная, уже вечером вспомнила, что ты должен был быть...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2007, 10:05
  (#290)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudo33 Посмотреть сообщение
Antonio, ты был? А то я как-то провтыкала, болею, вот и невнимательная, уже вечером вспомнила, что ты должен был быть...
Да, был. Вел себя скромно, дабы не заострять на себе внимание
Пока не раззнакомился ни с кем! Д/з себе пока не взял в след. раз! А сегодня не смогу прийти к кассам, т.к. у меня курсы с 3 до 5 , но мысленно я с ВАМИ!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2007, 12:32
  (#291)
Новичок
Pendalf нейтрален(-на)
 
По умолчанию

кстати, а что будет возле касс?? что рисовать будете? если не секрет?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2007, 15:55
  (#292)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Pendalf
Секрет! Приходи и посмотришь!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2007, 21:31
  (#294)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
Печаль

Беспредел! - первое впечатление от матча с Харьками: на стадион начали пускать (вход со стороны ул.Суворова) только за пол часа до матча (15:30), народ уже по стадиону гуляет, а нас не пускают, т.к."команды пускать ище нэ було". Ну да х.. с ними
Верх 11 сектора - что эти люди забыли на стадионе?
-О у нас Ибрагимович взялся откуда-то!?
-Да не Ибрагимович, а Ибрагимов, тупица! И ваще это Хряков!
-Да? А Яценко и Романчук-это наши? кто такие?
-Та еще в молодежке играют.
....
Во втором тайме пьяные в *опу придурки что-то про Польшу орали; хрен какой-то 50-летний с дудкой был, при том сам себе на уме, сам себе заводило...
Один мудак закричит в 12секторе "Днепл, Дниплопетловск, Гэй, Гэй" - верхи 11, не меньшие мудаки, поддерживают!
Надо их как-то отсеивать!
Шизели плохо: постоянные перебои с колонками и микрофоном - то Кузмич заводит, то Юджин - как следствие ещё пятерка "заводил" нашлась в 12 секторе (как в поговорке:"где три хохла, там два гетьмана")!
"Заводилы" тоже уникумы: сначала гимн УЕФА заряжают раза три (ритм у каждого свой, кто хлопает, кто прыгает), ессесно у большинства отдышка, а они заряжают без отдыха, после чего притензии:"Что вы шепчите? Давайте бассом..ээ..!" Надо ведь продумать хоть как-то, а не так - Что в голову взбредет.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2007, 21:55
  (#295)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Ибрагимович это еще ничего. Я однажды, тоже в фан-секторе, слышал как один чел у другого уточнял 3 ли очка дают за победу.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2007, 22:35
  (#296)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

meteor, это еще что, когда у нас было добавочное время в одном матче, я там помирала с двух девченок что сидели за мной с мужем, сидят такие всю игру обсуждают болельщиков, а после конца второго тайма встают и говорят "ну, давай 5 минут постоим и пойдем", проходит минуты две, у девченок паника, "а почему никто не уходит со стадиона, а почему игроки продолжают находиться на поле????" Меня порвало

А вообще ребят вы на меня не обижайтесь, это просто взгляд со стороны, сегодня с мужем были на стадионе, я как всегда ближе к вам взяла билеты, все круто, но микрофона там явно маловато для завода И может вы продумаете сценарий от и до? а то было такое ощущение что первый тайм продуман, а второй кто в лес кто по дрова. И еще один момент - длинные речевки, в итоге на конце все сдыхают, одного заводилу и слышно (я так поняла Юджин с микрофоном был? ) А так ребята, вы молодцы, продолжайте в том же духе, прогресс на лицо!!!


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 00:48
  (#297)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Прогресс конечно есть. Сравнить хотябы то что мы имеем сейчас и что было в прошлом сезоне. Но все равно пробелов еще много! Хотя как когда-то сказал Блохин "если тренер говорит что в команде нет проблем, то этот тренер может уходить с поста". Вот и к нам можно применить нечто подобное. будем стараться!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 20:30
  (#298)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisochk@ Посмотреть сообщение
А вообще ребят вы на меня не обижайтесь, это просто взгляд со стороны,........, все круто, но микрофона там явно маловато для завода. И может вы продумаете сценарий от и до? а то было такое ощущение что первый тайм продуман, а второй кто в лес кто по дрова. И еще один момент - длинные речевки, в итоге на конце все сдыхают, одного заводилу и слышно (я так поняла Юджин с микрофоном был? ) А так ребята, вы молодцы, продолжайте в том же духе, прогресс на лицо!!!
----------------------------------------------------------------------
Да дело не в речевках и не в их длительности,а дело в ихней последовательности, промежутками отдыха между ними + не менее важны события на поле (ДД-ХХ - 25 минут шизения в первом тайме мне больше запомнились, чем 45 минут второго - я просто не заметил, как матч закончился) - вяленько, поэтому все по сторонам "гав" ловят.

Мне вот не нравиться при "исполнении" гимна Уефа тот момент, когда все начинают прыгать и хлопать - именно в этот момент всё расстраивается (вспомните уроки физ-ры: во время физ.нагрузок, бега на длинные дистанции разговаривать вредно, так как нарушается ритм дыхания "вдох-выдох", когда говорит чел он выдыхает, поэтому получается так: гимн поем-выдыхаем, прыгаем-выдыхаем, не успеваем вдох между куплетами сделать, насытить кровь кислородом, а уже опять нужно прыгать и петь, как следствие задыхаются многие)-поэтому песню, речевку в конце не слышно.
Я вот задумывался давно - что за чем надо заряжать:
принцип - 1 цикл - длинный заряд(песня), короткий заряд(речевка, в ней больше возможностей сделать передых), короткий заряд(речевка).
-"Всё ты сможешь..", "Звучит наш гимн...", "Вперед Днепряне..."
-"Уефа", ритмич. хлопки, "Дне-про-пет-ровск"
-"Только ты один.."(эту песню лучше петь, а не говорить), заряд с центральными, "Дни-про"
-"Дн-ск мой дом родной...", ...............

Киря давно уже придумал распевку на мелодию песни Пэт Шоп Бойз - фаны Дырки Киев ее исполняют, но повторением одной и той же фразы ((, а у Кири она с большим смылом и словами + высокие ноты лучше слышно - давно нужно взять ее на вооружение! Киря, пролобируй это прделожение в совете Днепр-ультрас(или Vishnya, ты ведь "вверхах крутишься" больше)! Новый заряд "Вот победа и мы палим фаера.." никак не пойму мелодию, да и не только я, поэтому мало кто ее поддерживает(из-за ритмаи мелодии, не из-за меня ).
Нужен единый ритм, решение - барабан - где он, был ведь пару раз? Или Муз.школа, где вы его брали, отказалась продлевать аренду на оставшиеся пол сезона?
----------------------------------------------------------------------
Написал бы это все на dnepr-ultras.ru если б была возможность (Бандит спрашивал, что можно или нужно улучшить)
В пример приведу ДК: ДК - МД (см. внизу видео) - кстати, несмотрая на невыразительную игру ДК, численность фанов выросла до 4-х полных секторов.-прям ударными темпами развиваются товарищи!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 21:18
  (#299)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, оказывается некоторые футболисты не обратили внимание, что первую половину тайма фан-сектор объявил им байкот
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 21:51
  (#300)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Возможно, они ваще никогда не слышат трибун, тугие наухо, или еще на что-то. Я б на месте Шершуна фильтровал бы базар (это не всмысле наезда на него) просто, чтоб не расстраивать людей, которые прилагают такие усилия, для поддержки команды - а он их так разочаровал.. Думать надо! мне вот неприятно было это узнать - что есть два сектора, что нет - им пох..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA