Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Алсидеш переедет из PSV в Днепр?
Старый   08.08.2008, 16:52
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Алсидеш переедет из PSV в Днепр?

Согласно официальному сайту PSV, Алсидеш переходит в Днепр. Бразильский 23-хлетний левый защитник голландского ПСВ, полное имя которого Алсидеш Эдуардо Мендес де Арауджо Алвеш, был отдан лондонским Челси в аренду в январе 2007 и в составе ПСВ Эйдховен дважды выиграл чемпионат Голландии. В украинском клубе он присоединится к другому экс-игроку ПСВ, Осмару Ферейре.

Официальный ФК Днепр пока отказывается комментировать эту информацию.

Досье:



Имя: Алсидеш Эдуардо Мендес де Арауджо Алвеш
Дата рождения: 13 марта 1985
Место рождения: Сан-Хосе, Бразилия
Рост/Вес: 192/76
Гражданство: бразильское/португальское

Карьера:
2002/03 - Витория (Бразилия) 6 игр, 0 голов
2003/04 - Шальке 04 (Германия) 6 игр, 0 голов
2004 - Сантос (Бразилия) 2 игры, 0 голов
2004/05 - Бенфика (Португалия) 7 игр, 0 голов
2005/06 - Бенфика (Португалия) 12 игр, 0 голов
2006/07 - Бенфика (Португалия) 2 игры, 0 голов
2006/07 - ПСВ (Голландия) 9 игр, 1 гол
2007/08 - ПСВ (Голландия) 21 игра, 1 гол

В прошлогодней Лиге чемпионов сыграл пять матчей, включая две игры с московским ЦСКА. Контракт с Днепром расчитан на 4 года.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 19:16
  (#2)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А на фотке Алсидеш смахивает на Мартина Лоуренса.

Последний раз редактировалось shar, 08.08.2008 в 20:38.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 12:35
  (#3)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Сайт ВИКИПЕДИЯ официально сообщил о переходе Алсидеша в Днепр
на правах аренды на 6 месяцев
DFEduardo Alcides (on 6 month loan from Chelsea)
http://en.wikipedia.org/wiki/Alcides_Ara%C3%BAjo_Alves

кстати - в качестве официального форума фанов значится offside
(Russian, English) Fans' Forum
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 19:27
  (#4)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, а побольше нет? Хочу на всю стену распечатать
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 20:33
  (#5)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, а наклееной на пенопласте фотки часом нет?
Если есть, то телеграфируй, куплю, буду вместо дартса дротики втыкать...
Да и как-то надо разделиться или выделиться, чтоб могли различаться наши группы Алсидесынахи и Алсидесыпохи .
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 20:36
  (#6)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
А татуювання у вигляді задоволеної мармизи Едіка ніхто не хоче зробити?! Пиво гарантую!!
Могу только вот это - Эдуардо Мендеш де Араужо Алвеш АЛСИДЕС , чертёжным шрифтом, согласно ГОСТУ, тупой цыганской иглой и советской тушью...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 21:44
  (#7)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

у меня на спине почти тоже самое написано ))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 23:20
  (#9)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, это JocKу + 5)))), мне эта идея просто понравилась...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 14:00
  (#10)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
ловлю на слові
Без проблем, главное, чтоб ты потом не против был, корочка чертёжника-конструктора 1-й категории у меня ещё со школы имеется, так что не дрефь, будет всё в ажуре и самое главное по ГОСТУ!!! Для солидности ещё и рамку намалюю и штамп в углу...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 16:20
  (#11)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

У Джока уже целая секта
И чем она занимается?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 18:29
  (#12)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Потім цей шедевр подаруємо Едіку
А чем спину латать-то будем? С дерьмонтином в стране сичас проблемы, и к тому же написать-то то я напишу, но я не садист и резать по живому не могу, так что туточки без меня...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 20:17
  (#13)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
До речі, де я можу побачити до якого з кланів ти себе відносиш?
... при таком раскладе - Алсидеснах
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 23:34
  (#14)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Що будемо робити тепер?
перестанем флудить в футбольной теме!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2009, 01:47
  (#15)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
shar, чудово! Кожен вибрав свою сторону. Що будемо робити тепер? Агітувати кожен за свою точку зору тих, хто ще не визначився? Чи вже розпочнемо гру "сам дурак"?
Будем просто ждать, чем весь этот алсидесгейт закончиться и по итогам сезона просчитаем прихильникив каждого из направлений, чья точка перевесит, тот и прав... Думаю, возражений не будет?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2009, 22:35
  (#16)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

вот посмотрел на 2 противоборствующие группировки и понял, что со стороны разница между "алсидеснахами" и "алсидеспохами" на слух практически не уловима. Одни его нах, другим он похъ) Тут без водки прям не разобраться


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2009, 15:21
  (#17)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

В субботу, 9 мая, в 13:00 в клубном магазине "Днепра" "12-й игрок" (пр. Пушкина, 1) состоится автограф-сессия бразильского защитника нашей команды Эдуардо АЛСИДЕСА.

Все желающие за несколько часов до матча с "Черноморцем", в котором Алсидес, к сожалению, не сыграет из-за травмы, смогут взять у футболиста автограф, сфотографироваться с ним, переброситься парой фраз. Мероприятие будет длиться 1 час.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2009, 14:13
  (#18)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Надо пойти, афтографф взять
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2009, 15:33
  (#19)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, и мне возьми если будешь, я на стадионе заберу
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2009, 22:32
  (#20)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

И мне обязательно)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA