Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кубок УЕФА 2008/2009
Старый   24.05.2008, 19:40
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Кубок УЕФА 2008/2009

Днепр (пока еще сеянный ) начинает евросезон 14 августа со II квалификационного раунда, где компанию ему составят такие клубы, как ФК Москва, Лильстрём, Цюрих, Янг-Бойс, Гент, Бешикташ, АЕК, Литекс, Слован и пр.

Металлист начинает несеянным 18 сентября с I раунда КУЕФА. Там ему могут попасться такие бизоны, как Милан, Севилья, Эвертон , Гамбург, Бенфика, ПСЖ, Фейенорд и т.д. Нам же, как сеянным, будет полегче.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2008, 12:09
  (#2)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

JocK, там смотря кто попадёт... Число сеяных команд большое, там найдутся даже пару откровенных лохов, против которых МХ будет фаворитом. В какой-то степени к сеяным лохам можно отнести и Днепр - намного слабее Милана и иже с ним, МХ с ним вполне может играть... (Только команды из одной страны пока не могут играть друг против друга). Думаю, там будут сеяные и послабее Днепра. Вероятность этого, конечно, значительно ниже, чем Милан/Севилья/Эвертон, но попасть на этих всё-таки невезение. Скорее всего, будет средней руки европейская команда, против которой МХ вполне сможет сыграть и скорее всего вылетит из-за короткой лавочки, отсутствия опыта, низкого класса отдельных исполнителей и пр.
То же самое касается Днепра - смотря кто попадётся. Может попасть откровенный левак из ранних раундов, которому за счастье пробиться в основную сетку, а может быть злостная команда на хорошем ходу, но без рейтинга. Соперника по 2-му кругу квалификации надо ВЫНОСИТЬ, любого, кто попадётся, Днепр ОБЯЗАН это сделать! А не мудохаться с каким-то польским середняком... Если мы проведём очередной бездарный сезон в Европе, то посев в еврокубках останется для нас приятной страницей в истории клуба.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2008, 13:45
  (#3)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Если с Белхатувом еле-еле в прошлом году справились, и с Нитрой в позапрошлом проблемки были - то и в этом на разрыв соперника во втором квалифае я не сильно надеюсь.. Хоть как-то бы пролезли
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2008, 21:38
  (#4)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Пролезут, куда они денутся... И в группу, скорее всего, попадут. Вынести две лоховские команды (задача-минимум на прошлый евросезон) - как всё сложно...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2008, 23:06
  (#5)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

Хочу евровесну,хотябы с кубком УЕФа, по моему нам она снова врядли светит....-


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   04.06.2008, 18:18
  (#6)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

УЕФА отстранил португальский футбольный клуб «Порту» от участия в следующем сезоне Лиги чемпионов, сообщает Reuters. Причиной такого наказания действующего чемпиона Португалия стали доказанные факты подкупа представителями «Порту» судей в матчах национального чемпионата в сезоне 2003/2004. Помимо наказания со стороны УЕФА чемпиону Португалии со стороны Федерации футбола страны грозит перевод во второй дивизион национального первенства.

Газета.Ru

Хочу, чтобы дырку за "шубы" в первую лигу спихнули! Тогда Лига наша
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 19:57
  (#7)
Новичок
Антон нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Харашо бы было посмотреть на такой матч как Металист-Евертон))))
   
Ответить с цитированием
Харашо бы было посмотреть на такой матч как Металист-Евертон))))
Старый   25.06.2008, 23:05
  (#8)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию Харашо бы было посмотреть на такой матч как Металист-Евертон))))

а че смотреть- включаешь пестню Аргентина-ямайка и слушаешь........


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2008, 13:58
  (#9)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Зависит от жребия. В прошлом году откровенно левый Абердин до весны добрался! С одной победой за всю осень.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2008, 21:26
  (#10)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

Согласен, лохов и халявщиков хватает как в футболе, так и в жизни.Может попрет. Нам бы такие характеры, как у турков:наши банку словили,все можно сливать воду. С небольшими исключениями. Или услышим громкое имя-и Пургена не нужно. Надо бы с Зенита пример брать...


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2008, 22:33
  (#11)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
Радость

Вон Фатих Терим на клубную работу переходит - надо брать
   
Ответить с цитированием
Вон Фатих Терим на клубную работу переходит - надо брать
Старый   27.06.2008, 21:14
  (#12)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
Радость Вон Фатих Терим на клубную работу переходит - надо брать

Верно говоришь,берем вместе с Аршавиным и Фабрегасом.Ничего,что дорого, скинемся всей Украиной по двадцадке гринов. Прикинь, как им честь играть в ОТБОРОЧНОМ (!!!!) РАУНДЕ Кубка УЕФа.


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2008, 22:26
  (#13)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да что-то турки не отпускают А так бы по-любому наш был
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2008, 22:58
  (#14)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

шаманы ихние в бубен видать настучали. Будем искать...


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2008, 18:48
  (#15)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
В прошлом году откровенно левый Абердин до весны добрался
А в этом году слил первый круг кубка Интертото...)))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2008, 23:47
  (#16)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Lexa, а так ли нужен этот тото, как предсезонная подготовка с повышенной ответственностью?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2008, 09:42
  (#17)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В этом сезоне будет последний розыгрыш Кубка УЕФА?


Руководство УЕФА рассматривает возможность смены названия Кубка УЕФА. В будущем турнир планируют назвать Лигой Европы УЕФА (UEFA Europa League). С подобной инициативой от лица Ассоциации европейских клубов выступил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге, который является действующим президентом организации, занявшей место G-14.

«Мы надеемся, что смена названия и брэнда позволит Кубку УЕФА достигнуть более высоких результатов, чем в прошлом. Пока складывается ощущение, что его считают второсортным турниром. Необходимо вернуться к тому, что было 10-15 лет назад», – сказал Руммениге.

Источник в УЕФА сообщил Reuters, что это предложение будет одобрено в сентябре в Бордо, где состоится голосование по этому вопросу. Новое название будет отражать и измененный формат Кубка УЕФА, который вступит в силу со следующего сезона.

Напомним, что формат Кубка УЕФА претерпит изменения и станет аналогичным формату Лиги чемпионов. В настоящее время второй раунд турнира представляет собой этап, состоящий из восьми групп, в каждой из которых в следующий раунд проходят по три команды. В новой структуре розыгрыша будет 12 групп по четыре команды, каждая из которых сыграет шесть матчей (по два с каждым соперником – дома и на выезде), а квалифицируются в следующий тур только две.

sports.ru


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2008, 11:59
  (#18)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Та да, борятся в КУЕФА в основном только команды из Восточной Европы, которым в ЛЧ ничего не светит, и мелкие команды из сильных чемпов (типа Гетафе), которые в ЛЧ никогда не пробьются. А сильные команды ложат болт на этот КУЕФА.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2008, 17:33
  (#19)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Пока складывается ощущение, что его считают второсортным турниром
Дык так оно и есть на самом деле Первый сорт - Лига Чемпионов.
Единственное, чем можно поднять этот турнир - увеличить премиальные в нем.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2008, 20:44
  (#20)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

а почему бы не увеличить размер Лиги чемпионов и послать васче куда подальше кубок УЕФа, все тогда будут в равных условиях.


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA