Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Баскетбол
Старый   30.01.2007, 00:22
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию Баскетбол

Кто-то за событиями в нашем баскетболе следит? Я сам особенно раньше не интересовался, а сейчас зимой смотрю, такие напряженные практически все поединки... БК Днепр против Черкасских обезьян, женский Днепр против Тим-Скуфа (наши победили на 1 очко, хотя за 1 секунду до конца матча проигрывали), БК Киев - СумыХимПром - сумчане неожиданно дали бой "бэкам" и победили тоже с разницей в одно очко...
Думаю, что ли пойти на "Днепр" - "Киев" в пятничку...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2007, 01:32
  (#2)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Кто-то за событиями в нашем баскетболе следит? Я сам особенно раньше не интересовался, а сейчас зимой смотрю, такие напряженные практически все поединки... БК Днепр против Черкасских обезьян, женский Днепр против Тим-Скуфа (наши победили на 1 очко, хотя за 1 секунду до конца матча проигрывали), БК Киев - СумыХимПром - сумчане неожиданно дали бой "бэкам" и победили тоже с разницей в одно очко...
Думаю, что ли пойти на "Днепр" - "Киев" в пятничку...

Я слежу и на игры хожу, на последний выезд к мавпам не попала из-за сессии, но противостояние было впечатляющее. Конечно приходи, только не в пятницу, а в субботу На Метеор в 17.30 собираемся, что б пройти в сектор активных болельщиков.
   
Ответить с цитированием
Баскетболистки «Днепра» взяли золото
Старый   05.05.2007, 11:00
  (#3)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
Хорошо Баскетболистки «Днепра» взяли золото

В минувшую среду в Днепропетровске на стадионе «Метеор» состоялся второй финальный матч чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд.

Перед соревнованиями девушки почтили минутой молчания память недавно скончавшегося вице-президента ФБУ, ее первого президента Бориса Корбана. Затем женская команда с мужским именем «Днепр» вступила в поединок с запорожской «Козачкой-ЗАлК».

Упрямой «Козачке», которая в последние годы не раз выигрывала чемпионство, в последней четверти удалось было нагнать соперниц, но в концовке нервы оказались крепче у «Днепра» - 76:72. А поскольку раньше, в Запорожье, также победили баскетболистки «Днепра», то счет в серии матчей до двух побед стал 2:0. И это означало «золото» для Днепропетровска.

Кстати, «Днепр» впервые в истории стал чемпионом Украины. К победе спортсменки шли три года, постепенно добиваясь все лучших результатов. Так, в первый год тренерства Кирилла Большакова «Днепр» завоевал бронзовые медали, в следующем году - серебряные, а теперь - «золото»!

- В этом сезоне мы провели каторжную работу, - заявил Большаков на официальном сайте команды. - Я очень благодарен девочкам, что они выдержали все объемы нагрузок, которые мы им предложили. Они, будем так говорить, пахали, стиснув зубы. У нас много травм было именно по той простой причине, что были увеличены нагрузки.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.01.2008, 14:47
  (#4)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию


На Крещатике скинхеды избили баскетболиста БК "Киев". Милиция молча наблюдала
Вечером, 11 января в центре столицы Украины, на Крещатике случился инцидент, который несомненно "прославит" нашу страну не только в баскетбольном мире.
Группа скинхедов избила защитника БК "Киева" Маркуса Фэйсона. В ходе потасовки ему удалось вырваться и добежать до патрульной машины милиции. Однако "блюстители правопорядка" демонстративно сели в машину и уехали, после чего Фэйсона продолжали избивать. В ходе драки Маркусу разрезали руку (позднее на рану было наложено девять швов) и, по предварительным прогнозам, в ближайшие несколько недель он на площадке появиться не сможет, сообщает basket.com.ua.
__________________________________________________ _______________

Интересно, а дыркины игрочилы по Крещатику прогуливаются?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.07.2014, 00:42
  (#5)
Новичок
serega432 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Я практически не одну игру не пропускаю еще из 95 года)))

Последний раз редактировалось червонец, 01.07.2014 в 01:04.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA