Показать сообщение отдельно
Старый   06.08.2006, 00:20
  (#131)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Я посмотрел "дЫнаму" с кК. Особо не напрягаясь дырка выиграла
Ты ничего не потерял, наши тоже особо не напрягались, то что не пропустили, это в основном заслуга не защиты и Кернозенко, а скорей бестолковости нападения Ворсклы. Первый тайм ещё как-то, а середину второго провалили. Острота возникала не за счёт командных действий, а за счёт индивидуалки. Тешили в основном Назар и Крава. А то что с трудом создавала команда , сами же и портачили. Ещё дурковал судья, нет он не судил в сторону Ворсклы, он просто не замечал явных нарушений с ихней стороны, пытался быть демократом. Это если кого-то из наших валили недозволенным приёмом, судья вместо штрафного пытался продолжть игру. В принципе игра нудноватая, такое ощущение , что в составе Днепра явно кого-то не хватало. Вот кого именно? Непонятно.
Адалашвили не вываливался из игры, для его первого матча даже очень нормально, если прикатается будет хорошо.
Единственно , что повеселило, то это обьявляемые результаты.
Арсенал явно озверел, наверно от безисходности в гостях Таврию загонял, ну и конечно игра одесского дома пристарелых против МЗ. Опять Альтман лоханулся со своими старичками, никак игру не найдут. Так что игры на кубок УЕФА в большой опасности, наши полпреды в нём явно не убедительны. Вот в принципе и усё.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!