Показать сообщение отдельно
Старый   31.07.2006, 14:27
  (#90)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Насчёт Димы я не согласен, должны быть в команде ветераны, тем более Михайленко из игры не выпадал.
В 70-х в Днепре играл или доигрывал Валера Поркуян. Да по сравнению с пацанами, весь матч тягаться не мог, играл минут 20-30. Но это была игра. За это время он успевал достать защиту соперника как никто из молодых за весь матч.
Кроме того молодёжь воспитывать должны ветераны, передавать опыт, традиции, работать на команду. Как знать, была бы в Днепре преемственность может и не звездили бы Веник с Рыкуном и Езерским.
чего-чего? Сколько за последний игровой год Дима провел матчей в основном составе? А в роли Поркуяна у нас как бы Езерский, Шелаев ну е если хочешь Назаренко с Русолом. Вот это пример для подражания и воспитания Кравченков, Сердюков, Коноплянок, Кернозов, Леп и т.д. Верно подметил, "ветеран" в игре должен воспитывать, а не на лавке. Словом и Медина поэтому отпустили.