Показать сообщение отдельно
Старый   13.07.2006, 23:02
  (#318)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Теперь хоть допёр, кто ж на поле Крезингер! Блин, лажа конечно была на товарняке, мало, что до чёрта новичков, так ещё без номеров и без фамилий. Народ задолбал : "А, кто это? А, то кто?"
Игра более менее удовлетворила, в команде что-то, где-то движется и это уже плюс, А вот в каком направлении покажут уже официальные игры.
Теперь , что касается Рыкуна. Отмечу три момента. Первый :где-то минуте на 10-й возле нашей штрафной троих наших повозил, второй и третий были во втором тайме замыкал дальнюю штангу, ну и момент с пенальти ( здесь выше всяких похвал), а так больше ничего. Разве , что запомнился трусами, размер как у настоящего мужчины.
Да задолбали ещё малолетки со своими нюнями по поводу Рыкуна, раз пять пришлось бегать им за памперсами, обсопливились, обслюнявились на секторе, всё Рыкуна (Зидан-украинский) оплакивали, задолбали всех пока их на хер не послали. А так и вспомнить нечего.
P.S.: У настоящего мужчины, трусы должны быть на три размера больше. (См. Рыкун в Металлисте).


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!