Я почему-то был уверен, что все закончится пеналями! Только не знал, кто в них победит

Милевский канешно пацанчик с железными нервами!!! Шева, ШЕВА - сто лет играл за милан, победитель ЛЧ и Серии А, до тридцатника дожил, а пеналь не забил! А этот легко, непринуждённо и по-пижонски! 8) Так надеялся, что Барнетте возздастся за его пакости, и надо же, возздалось)) Шовковский МАЛАДЕЦ!!! Даже по пеналям не пропустил!!! Как же его жена натренировала-то, у-у-у!!! "Са-ша!" - "Нічого люба

" А вообще - ни единой серьёзной ошибки в обороне за 2 с лишним часа игры - это показатель ГЕРОИЗМА!!! Коэффициент на победу Украины в ЧМ уменьшился почти вдвое - ставьте пока не поздно!!!
Италия с такой игрой нам может и не забьёт! А отсутствие Несты и Матерацци даёт нам некоторые шансы. Против Австралии играли просто ХЕРОВО. Боялись Хиддинка так, что коленки дрожали

Удаления там канешно не было - жёлтая максимум. Но пеналь был просто ЛЕВЕЙШИЙ! Ставить такие пенали на 95-й минуте матча плей-офф при равном счёте - моральное преступление!!!
Ждём 1/4!!!!! Шовковский идёт на рекордную сухую серию ЧМ-06)))