Показать сообщение отдельно
Старый   24.05.2006, 14:38
  (#94)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кержаков будет играть в "Севилье"?
24.05.2006 12:35 | РБК


Один из сильнейший форвардов российского футбола, защищающий ныне цвета петербуржского "Зенита", Александр Кержаков уже этим летом может переехать в Европу. Виной тому интерес к нападающему со стороны испанской "Севильи".

Эту сенсационную новость сообщает газета "Спорт-Экспресс".

"Севилья", занимающаяся комплектованием команды на следующий сезон, рассматривает нападающего питерцев в качестве одного из основных приобретений межсезонья. Напомним, что в завершившемся в пятницу первенстве Испании, команда де Рамоса финишировала на пятом месте, уступив путевку в Лигу чемпионов "Осасуне", занявшей четвертую строку благодаря лучшему соотношению их личных встреч.

Обладателям Кубка УЕФА понравилась игра Кержакова в матчах еврокубков. В минувшем сезоне "Севилья" трижды встречалась с "Зенитом", и Кержаков в этих матчах забил три гола.

Если этот трансфер все-таки состоится, то Кержаков-старший (Михаил Кержаков, младший брат Александра, является третьим вратарем "Зенита") станет единственным игроком сборной России, которые на данный момент защищают цвета западных клубов.
   
Ответить с цитированием