Показать сообщение отдельно
Старый   13.05.2006, 01:57
  (#79)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Берлускони сдал Шевченко
12.05.2006 16:44 | © РТР-Спорт.Ru


Главный бомбардир итальянского "Милана" легионер с Украины Андрей Шевченко хочет перейти в одну из английских команд, заявил владелец "Милана", бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

Как передают итальянские СМИ, Берлускони, после отставки продолжающий временно исполнять обязанности главы правительства, сообщил эту сенсационную новость группе итальянских школьников, которых встретил у ворот правительственного дворца Киджи в Риме, сообщает ИТАР-ТАСС.

Во время разговора Берлускони с детьми одна из девочек попросил его передать привет Шевченко. "А вы знаете, что он хочет уйти?", - спросил у школьников Берлускони. "Нет!", - закричали в ответ юные "тифози". "Он хочет отправиться в Англию", - сказал владелец "Милана". Затем он вошел в здание правительственного дворца, не сообщив больше никаких подробностей.

Берлускони не уточнил, в какой именно клуб намерен перейти Шевченко. Однако известно, что интерес к приобретению украинца уже несколько лет проявляет владелец лондонской "Челси", губернатор Чукотки Роман Абрамович. Он несколько раз посещал Милан, чтобы обсудить возможность покупки Шевченко.

По сообщениям прессы, в июне прошлого года Абрамович предлагал "Милану" за Шевченко 50 млн фунтов стерлингов (95 млн. долларов по нынешнему курсу). Однако до сих пор руководство "Милана" и сам украинский легионер отвечали отказом.
   
Ответить с цитированием