Показать сообщение отдельно
Яковенко - уже свободный тренер !
Старый   16.11.2005, 11:04
  (#30)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию Яковенко - уже свободный тренер !

Пресс-служба ФК "Химки" распространила во вторник следующее заявление.
"В последнее время вокруг нашего клуба возникла ситуация, связанная со множеством слухов и домыслов. Отзаявка вице-президента клуба Андрея Червиченко за два тура до финиша первенства, ничто иное как рабочий момент, находящийся в компетенции попечительского совета и президента клуба. Хотим напомнить, что бывший вице-президент являлся соинвестором футбольного клуба, который представлял и представляет собой муниципальное предприятие", – говорится в документе.
"Теперь о кадровых перестановках. Возможен уход большой группы футболистов из команды, а также ее главного тренера. Что вполне объяснимо, так как приглашены они были именно бывшим вице-президентом. Но не стоит из этого делать трагедии", – считает пресс-служба.
"Руководство Химкинского района в лице президента клуба Владимира Стрельченко, заручившись поддержкой правительства области и лично губернатора Подмосковья Бориса Громова, намерено поддержать команду в столь непростой для нее момент, а также выдать необходимые финансовые гарантии на следующий сезон с учетом улучшения итогового спортивного результата. В ближайшие дни команде будет представлен новый главный тренер, но уже сейчас в клубе идет планомерная селекционная работа и работа направленная на организацию предсезонной подготовки", – отмечается в заявлении.
«Газета.Ru»

   
Ответить с цитированием