Показать сообщение отдельно
Старый   16.11.2013, 19:02
  (#73)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Думаю, Мандзюк легко заменит Федецкого. Играть плотно с подстраховкой, не отвлекаясь на атаку - любое дерево сможет, не то, что Мандзя. Кучера заменить сложнее будет. Не смотря на то, что он как игрок меня бесит, Ракит сейчас еще в худшей форме. С другой стороны этот может ебнуть издалека по воротам не так, как Хач вчера. А вот кто у французов составит пару Абидалю в центре защиты - не знаю.

Вообще по игре было видно, что лягушатники техничней и им проще созидать, чем нам. Наши во многом выиграли благодаря запредельному желанию, прессингу, плотной игре и поддержке стадиона. Ну и главное, считаю - судья способствовал такой борьбе. Другой карточек насовал бы давно и пеналь нам поставил за захват руками Реми. В Париже такой шары уже может не быть. Не вижу за счет чего мы их можем там удивить, если они за эти 3 дня подготовятся к нашему стилю. Шансы Украины на выход в финальную часть расцениваю как 40%.
   
Ответить с цитированием