Показать сообщение отдельно
Старый   28.07.2013, 02:14
  (#7)
Новичок
dneprsk нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
dneprsk, не смогут они одинаково настраиваться на Шахтер и на Зорю с Волынью. Слишком разные команды, с разным игровым почерком и мастерством игроков. Конкретно на Зарю предлагаю повысить премиальные игрокам) Это реально самая "неудобная" для нас команда. Не знаю почему, но относиться к ней надо по-особому. Сегодня все пошло не так с самого начала. Чтобы переломить неудачно складывающийся матч - надо иметь стальные яйца и чемпионский характер. О Днепре пока такого не скажешь. Вот и выгребаем.
100 в гору!!!!!!!!!!!!
Блин, ну как можно так играть????
Ну ладно в том году на швабру наступили - явно понесло ребят, ну а в этом, что , опять????
Зарплату им поднимать, та да за такую работу их на принудительные работы нужно!!!!!!
У Бойко причу было время сделать и лаком напршикать (вылитый Милевский, такой же чистоплюй) лучше бы лишних пару раз попрыгал!!!
Кстати, мне понравилась статистика ударов по воротам - там и есть вся правда((((
Другими словами, к величайшему сожалению, Днепру дай БОГ 4-е место. На большее не тянет. А на фоне таких как Зоря, то и за это придется побороться - до призеров нам еще рано, а жаль(((((((((((( Лично я верил, что в этом году Рамос сумеет прочистить им мозги. Жаль(((((
... как я ждал этот матч, для меня здесь это было как праздник.
Ладно, что имеем то и имеем(
Даже не хочется об этом задумываться. но мысли сами лезут в голову. Возможно господин Рамос исчерпал себя? полный провал команды в том году и НОЛЬ выводов в этом!
Но это только мысли вслух. Я прекрасно понимаю, что есть еще и Господин Президент и ему это решать, хотя на решение нужны деньги. Другими словами - всех можно понять, кроме нас.... болельщиков.
Не расстраивайтесь, ребята, какой он бы нибыл, мы все равно его любим - наш ДНЕПР))))))))))))))
   
Ответить с цитированием