Показать сообщение отдельно
Старый   09.06.2013, 22:14
  (#62)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, это везение + убогость соперников. Поляки - команда по уровню равна нам. На Евро они сыграли хуже нас, не вышли из самой легкой группы. А в том матче ещё и звёзды хорошо стали - сразу 2 гола залетело. Черногория - тоже не сильнее нас. Население всей страны - меньше, чем в одном Днепре. В первом матче нам мега неповезло, было некоторое преимущество, но забить не смогли - а пропустить в единственном моменте сумели. В пятницу же Фортуна отдала должок, да ещё и с процентами. Гармаш сумел забить непростой гол. А дальше - уже было численное преимущество - Конопля забил. В конце черногорцы совсем сдались - а у нас даже дурак Феди залетел. И Безус накрутил половину команды соперника как какой-то Роналдо. У черногорцев были проблемы с составом в защите, потом ещё и травмировался Йоветич, два защитника получили удаления, так что противопоставить им было нечего.

У Зозули - очередное удаление из-за несдержанности на ровном месте. Ну да ладно - это его игра. Правда, так соперники скоро в каждом матче будут его провоцировать, как Балотелли. Надо учиться справляться с провокациями. И да, сейчас такая игра у команды, что отсутствие нападающего никак не сказывается на силе команды. Мы типа Испании - играем без форвардов. Только у них такая модель, а у нас просто нету достойного забивалы.

В Бразилию мы можем пройти только с первого места. А то в плей-офф нас ждут Франция, Португалия. Да тех же греков, хорватов, датчан не пройдем, в плей-офф нам всегда не хватает характера при равном классе.

А для победы в группе надо брать еще 12 очков, т.е. выиграть 2 раза у Сан-Марино + победить дома Англию и Польшу. Англия у себя дома способна взять в матчах с Черногорией, Молдовой и Польшей 9 очков. Так что у нас любая осечка в домашних матчах с Польшей или Англией ведёт в плей-офф, а если их будет две - то и к 3-му месту.
   
Ответить с цитированием