Показать сообщение отдельно
Старый   22.04.2012, 13:19
  (#462)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если раньше я терпел Краву на поле только из-за его стандартов, то сейчас он меня бесит. Штрафные/угловые - бездарные (Ротань и то лучше исполняет). Удары по воротам - в сторону фотографов. Вместо того, чтобы обыграться с ближним на своей половине поля - хуярит вперед, в борьбу. И этот человек проводит 90 минут на поле. Пиздец.
А я вам всегда говорил, что он - мясо... Слабейший игрок в нынешней основе Днепра. Одно интересно, если он такой херовый, то почему не играет Боатенг? Крава типа надёжнее, говна к своим воротам не привозит? Да каждый его штрафной с попаданием мяча в голову самому ближнему игроку команды соперника - это потенциально такая контра, которая вчера привела к голу.

Я вообще матч не видел, но с тем, что это классический матч Днепра, согласен Поступок Матеуса - непонятно... Вроде сам потом был в шоке с того, что наделал, но как насчёт сначала думать, а потом делать? Таких безответственных и глупых поступков за сезон у команды набралось слишком много. Мы не лидеры лиги по удалениям случайно? Ну в зоне ЛЧ в этом рейтинге мы полюбому стоим уверенно
Тем не менее, обыграть дома Оболонь можно/нужно было и вдесятером. Цель была близка, но... Пропущенный гол напомнил гол Севильи Рамоса в ворота кротов - тот самый, который забил вратарь Палоп В штрафной была вся команда, но она стояла стадом... Нескольких игроков Оболони никто не держал, создавалась видимость опеки за счёт того, что с соперником кто-то стоял рядом, но когда в штрафной находится 20 человек, то там все рядом... А чтобы помешать игроку забить, мало стоять с ним рядом. Это низкая организация игры, такой гол мы вполне могли пропустить (и пропускали!) в полном составе. Первый гол Оболони тоже полный цирк - сами создали сопернику тепличные условия, чтобы даже корявые пешеходы, по которым уже два года пердив плачет, раскатали комбинашку.
Если пролетим мимо ЛЕ, не сносить, пожалуй, Рамосу головы. А это очень даже реальная перспектива - никак не думал, что мы окажемся в такой ситуации за два тура до финиша.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием