Показать сообщение отдельно
Старый   29.03.2012, 11:52
  (#93)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Единственная достойная внимания пара в четвертьфинале на бумаге оказалась таковой и в реальности Энтузиазма Бенфики не хватило против класса Челси, а подгоняемая мечтой сыграть финал ЛЧ на своём стадионе Бавария соперников вроде Базеля и Марселя просто не замечает. Милан - Барселона стратегическая ничья. 0-0 дома не самый плохой счёт для Милана, главное что они не дали Барсе сыграть в свою игру. Хотя поначалу казалось, что у неё всё получается, но чем дальше, тем их уверенность всё гасла и гасла. А под конец матча сменилась боязнью пропустить и атаки практически сошли на нет (как для Барсы). Появление Кейта вместо Фабрегаса в основе тоже не способствовало ведению фирменной игры Барселоны. Гвардиола перестраховался, но это выглядело лишним: опасность Милана в молниеносных контратаках, где ключевым было противостояние центрбеков с Ибрагимовичем. В таких условиях присутствие на поле Кейта ничем не помогло обороне, а вот отсутствие Фабрегаса повлияло на качество контроля мяча. Тельо оживил игру, но он пока играет как пацан - молод и горяч, не хватает мысли. И ещё Милан достаточно уверенно сдержал Месси, впрочем - это было главной задачей для мускулистой полузащиты итальянцев. Теперь первый гол, забитый на выезде, превращается для Милана в полтора - а шансы для этого наверняка будут. Барса будет более рьяно атаковать и простора впереди будет больше. Милану нужен Эль Шаарави в основе, очень быстрый игрок, который может разогнать контратаку. Однако и владение мячом Милану будет необходимо. Не каждый перехват мяча предоставляет возможность для быстрой контратаки, поэтому в противном случае Милан должен дорожить мячом и не давать полностью подавлять себя территориально. Если они сумеют владеть мячом треть времени на Камп Ноу и сочетать это с быстрыми контратаками - это может стать рецептом успеха.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием