Цитата:
Сообщение от Konrad
Прямо в него - это когда линия движения мяча попадает в туловище вратаря.
|
Мне показалось, что так оно и было... В любом случае, этот удар неберущимся не был. И он решил исход матча, не будь первого гола, то не было бы и второго.
Пеналь возможно был. Как и оффсайд при втором голе. Как и штрафного не было в моменте, когда забили гол. Но предвзятости как в матче против Ворсклы или Иличёвца я не увидел. Дыре всегда будут помогать судьи, пусть немного - но в этом плане им играть всегда легче, чем кому бы то ни было. С этим пора смириться и воспринимать как закон природы.
Бене жуткий антиреспект за истерику в прямом эфире. В который раз выставил себя дурачком на всю страну. Удивляет позиция многих днепрян, которые до сих пор непонятно за что его уважают и чуть ли не преклоняются перед ним.