Показать сообщение отдельно
Старый   22.02.2012, 14:31
  (#65)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
нас с рашкой каждый сезон колбасит по-разному) Еще недавно у нас 3 команды было в весенней части, а у соседей - одна, теперь наоборот. Я к этим качелям уже привык. Если Зенит дойдет до полуфинала ЛЧ, кто-то из наших грандов в ближайшие два года обязательно повторит успех питерцев, вот увидишь
У рашки сильнее чемп, больше сильных команд - поэтому мы всё равно не сможем опередить их в рейтинге. Условный русский Локомотив, который по позиции в чемпе соответствует условным нашим Карпатам/Днепру/Ворскле, сильнее них. И середняки нижней половины у них сильнее. По большому счёту на нынешний момент у нас две с половиной конкурентоспособных в Европе команды. У русских больше, даже если считать Рубин, Локомотив, Динамо и Спартак за полкоманды каждую

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ЦСКА откровенно повезло. Весь матч Реал без напряга их сдерживал, а на последней добавленной минуте упустил игрока в своей штрафной.
Другое дело - Наполи. Вот на них действительно приятно было смотреть.
Ну Наполи посильнее ЦСКА будет, одна только пара Кавани-Лавесси чего стоит. Да и Челси сейчас на порядок слабее Реала, если не на два... Так что тяжело сравнивать. А в целом - ну повезло конечно, но они свели матч к такому состоянию, что везение в одном эпизоде позволило свести его вничью - против Реала это прекрасный резалт, я считаю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием