Показать сообщение отдельно
Старый   04.12.2011, 17:38
  (#270)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Первый тайм - полный пиздец. Было похоже на то, что у ребятишек постепенно начиналось чемоданное настроение. Но ход матча разозлил их и уже под конец тайма начали играть агрессивнее. Замены от Рамоса - это, конечно, эксклюзив, но от них ещё ни разу не было толку. Во втором тайме давили бы этот Ильичевец и без тех замен. Сравнять два гола в меньшестве - это достойно уважения. Удаление Стринича - ни за хер собачий (так же, как и Ротаня). Давать тот пеналь или нет - скорее, нет, хотя контакт в штрафной был, но за такое обычно не дают. Карточка за симуляцию - это перебор. Вторая карточка - непонятно за что, в трансляцию не попало. Судя по жестам этого гандона - за мат, но если за каждое слово давать карточку, то судья к концу матча один на поле останется. К тому же Стринич иностранец, что он там мог такого сказать. Короче, это всё глум над нашим футбольным клубом. Наверное, надо сначало наладить судейство в матчах с кривыми и кротомусором, а потом уже покупать Рамосов. Я не имею ввиду до уровня судейства в матчах МКГ - просто до нормального уровня. Так это мы ещё никогда ни за что не боролись; я представляю, что было бы, представляй мы хотя бы призрачную угрозу известно кому в таблице. Рамос правильно сказал, чтобы стать чемпионами, надо быть сильнее соперников не только на футбольном поле, но и за его пределами...
З.Ы. У Черножопца не выиграем. С шестого декабря обещают херовую погоду, осадки. Поле превратится в говно. Плюс то самое чемоданное настроение. Плюс соперник, который стал сильнее с момента последней встречи.
З.Ы.Ы. Калинич - в порядке. Его кто-то сравнивает с Тунцом? Да он по сравнению с ним просто Бог Матеус тоже в порядке полном, когда здоров.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием