Показать сообщение отдельно
Старый   31.10.2011, 18:52
  (#238)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А что так?
Так всегда хотелось, но вчера почему-то особенно сильным было это желание... Может потому, что хотелось бить мордами об столы всех этих сраных экспертов за троллинг ДД, но ведь самое обидное, что они во многом правы. Боатенг действительно ходил пешком и он действительно не успевает туда, где должен быть - вспомните голы от кротов и дыры... Калинич действительно себе цены сложить не может, хотя ещё ничем себя здесь не зарекомендовал, кроме пары голов в пустые ворота. Инкум - ребёнок, которого ещё надо учить уму-разуму, но зачем нам такие нужны? Здесь что, интернат для умственно отсталых? Или как всегда, заранее не знали, что так будет? Шахов вышел и показал себя полезнее суетливого Жулиано - такие передачи, как он давал на Олейника, у нашей нынешней полузащиты отсутствуют как класс. Шахов! Над которым год назад все смеялись. Судя по всему, он постепенно обрастает мышцами (в футбольном плане)... Но если после всех трансферов лучше всех выглядят товарищи вроде Шахова или Кулакова, то нах нужны такие трансферы (на плечах последнего, кстати, сейчас лежит чуть ли не вся наша атакующая игра, но теперь из-за долбоёба-инкума ему придётся играть в защите)...
Рамос начал играть в бессоновский футбол, чтобы не обосраться здесь окончательно. Это очень удручает. Никакие трансферы не изменят ситуацию. Команда не бежит, не умеет играть. Ни командного мастерства, ни желания... Просто мясо - впрочем, верно замечено, что так было.. пусть не всегда, но уже очень давно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием