Показать сообщение отдельно
Старый   26.10.2011, 21:58
  (#35)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В общем, если трезво взглянуть на игру - Рамос еще очень долго не будет давать результат с Волынью. Таких слонов надо либо разрывать мелкими стеночками по низу, либо играть очень надежно, на отбой. У нас на отбой не хотят играть, а до шахтерских комбинаций еще не доросли, к сожалению.
По персоналиям - полностью провалил игру Кулаков. Проиграл в этом матче все, и дело даже не в его подарке Волыни в конце матча. Пора парню на лавку. Центр обороны - как всегда, с кучей ошибок и дрожащими коленками. Боатенг с Жулиано тупо не готовы к силовой борьбе в ЧУкре, ганец когда-нибудь нам привезет гол своими обрезками и потерями мяча под прессингом. Хорошо сегодня выглядели только Коноплянка (который раздражал своими аппеляциями к арбитру в то время, как игра продолжается) и Стринич (у которого быстро кончились силы). Гладкий - ниачом, несмотря на рост - не оправдал доверия. Надо пробовать Антонова на месте травмированного Матеуса. Зозуля - идиот, нервы надо лечить. Как и Ротаню.
   
Ответить с цитированием