Показать сообщение отдельно
Старый   22.09.2011, 10:58
  (#16)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я думаю, что и вторая лига разорвана не была бы... Два мяча в самом лучшем случае. Неудачники блядь. Основной состав потащить в какой-то зажопинск и еле выиграть, это реально фирменный стайл фцдд.
Раз в год и палка стреляет, а тем более команда пердива всегда старается выпрыгнуть из трусов даже в матче против именитого, хотя и не в лучших кондициях, соперника, да ещё и перед собственными болельщиками, для них это сродни финалу ЧМ в ихнем городке, то бишь для них это событие года, а не рядовая игра, как у нас. Да и какой смысл рвать этого соперника, если в субботу у нас матч более принципиальный, лишь бы потешить своё самолюбие? На данном этапе задачу решили, идём дальше, а любых соперников надо не бояться, а просто уважать, тогда и проёбов будет меньше, надо их обыигрывать, а не рвать на британский флаг, бо в стремлении порвать всех и вся, легко порваться самому...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием