Показать сообщение отдельно
Старый   26.08.2011, 01:43
  (#112)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну и чего бы не действовать так в Лондоне? Блеать. Всего-то и надо было - играть плотно, не давать пространства и использовать командный прессинг в центре поля. Пусть даже с ущербом для атаки. И не пропустили бы эти сраные 3 мяча. И в ответке были бы все шансы дожать.

Радует, что Конопля потихоньку набирает форму. Боатенг - зверь, с ним очень спокойно в центре. Калинич - очень не плох, как по мне, сильнее Сели выглядит, только мяч передерживает часто. Антонову рано пели песни. Ротань - ужоснах: треть пасов в ноги противнику, еще треть - назад или поперек поля. У Кравы и то меньше брака, да и штрафные хорошо исполняет. Вот если бы скрестить их, полученный Ротакрава был бы очень полезен в центре поля. А так - надо искать замену обоим. Шах все больше Рыкуна напоминает Хорошо видит поле, прекрасныый средний пас, но с виду - очень неуклюжий.

В общем, сегодня команде зачет. Следующий экзамен - дырка. Если выйдем на Динамо с таким настроем - будет результат.
   
Ответить с цитированием