Показать сообщение отдельно
Старый   06.08.2011, 10:24
  (#65)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!

ImitatoR, перед тем, как начать играть с кротами на отбой, они отыгрались дома с 0-1 на 2-1, а этого исключительно игрой на отбой не добьёшься. На выезде они выбрали самую оптимальную тактику. Если ты думаешь, что это тупая английская команда типа Стока, то посмотри на резалт в паре Фулхэм - Ювентус... Правда, в любом случае, сравнения нынешнего Фулхэма с тем не совсем корректны, потому что там и тренер поменялся, и игроки не все те же самые...
Они не боятся никого, но и недооценивать не будут - не тот статус. Это не дебилы из Ман.Шити, у которых глаза залиты дурными арабскими бабками. Это стабильная команда, которая никогда не борется за выживание, у которой стабильный состав без особой текучки, стабильная игра.
Что мы можем предложить им на поле? Мне кажется, что шанс в том, чтобы сыграть на индивидуальном мастерстве. Командной игры у нас нет, поэтому пытаться обыграть Фулхэм тактически или за счёт грамотных командных построений мы просто не можем. Наш шанс в решении ключевых эпизодов в свою пользу за счёт индивидуального скила игроков, а он у некоторых весьма высок на фоне Фулхэма. Это значит, неожиданно обыграл одного-двух, сбили, штрафной. Со штрафного удар, гол. Примерно так...
Такая стратегия поможет не сильно возражать, если Фулхэм в гостях вознамерится сыграть на нулёвку, но и в то же время склонить чашу весов на свою сторону за счёт гола под конец игры, например. Но это идеальный вариант, не пропустить дома - тоже ещё задача.

Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."