Показать сообщение отдельно
Старый   30.07.2011, 23:34
  (#68)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Меня поражает наш чемпионат. Как Волынь смогла победить на выезде у ДД и умудрилась позорно слить дома хорям 0:3? Как такая мертвая команда, как Ильичи умудрилась выиграть у Карпат и без шансов проиграть ДД? Впрочем, в России такая же ситуация - Рубин, выигравший у дырки в Киеве, позорно слил Анжи у себя дома 0:3.
По Днепру: игра очень тяжело дается до первого забитого гола. Это уже входит в привычку. Если начинаем с минусов, то игра, считай, проиграна, поэтому нам главное не пропустить первыми Сегодня очень понравились Боатенг, Ротань, Лаштувка, Чеберячко, Матеус. Частично Антонов и Олень. Остальные каши не испортили, и на том спасибо. Очень неоднозначные впечатления по Кулаку - он вроде и отдал все три голевые передачи, но в целом он сегодня был один из худших. Шахов хоть и медлителен, но играет с умом. Еще бы мячи не терял на пустом месте, да уверенности побольше - был бы вторым Рыкуном. У Кравы спад продолжается. Денисов как-то нервно вошел, много ошибался.
Жду, когда все новички притрутся и вернется наша весенняя игра. Ну и Калинича ждем-с, в понедельник должны уже подписать.

P.S. Мой камень в огород агрономов ДД. В буквальном смысле. Кто-то должен ответить за этот глум с новым "выращенным под Киевом" газоном.
   
Ответить с цитированием