Показать сообщение отдельно
Старый   16.07.2011, 12:51
  (#7)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Рубин очень п****ская команда, которая может непойми как забить 1 гол и 180 минут отзащищаться. Игра Леха против Днепра - это ещё цветочки, вот Рубин - это ягодки. Я не беру матчи против Барсы, там понятно, что всей командой в защите надо сидеть. Матч прошлой ЛЧ против Копенгагена, домашний. Первые полчаса - равная игра без ворот, потом пенальти в ворота гостей на ровном месте. Гол. После этого час игры Рубин сидел всей командой возле своей штрафной. Хм. Эта фраза ни о чём не говорит. На самом деле в обороне участвовали буквально все игроки, которые из 60 минут, наверное, 40 точно находились на своей половине в полном составе. И не просто стояли - они бегали больше, чем Копенгаген, и пока катился по полю мяч, меняли своё расположение. Закрывали зоны и не давали сделать ничего, а с навесами, естественно, легко справлялись. От такой игры мне как нейтральному наблюдателю просто хотелось рыгать, но не отметить тактическую выучку и запредельную самоотдачу невозможно. Учитывая то, что дыра не смогла пройти Брагу, игравшую практически в том же ключе, только ещё и с атаками, шансы пройти так играющий Рубин у них небольшие. Другое дело, будет ли Рубин играть против них именно так... В футболе на встречных курсах дыра будет иметь преимущество. В любом случае, матч будет интересный. Хорошо хоть вылетающий в ЛЕ попадёт, а то если бы дыра с концами вылетела, на наших амбициях о месте выше третьего можно было бы поставить жирный крест...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием