Показать сообщение отдельно
Старый   11.07.2011, 23:15
  (#30)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Странный матч. С одной стороны, нам такая шара в ворота позалетала... а с другой - шара, что не позалетало больше. Я опасался, что с новым тренером Арс может преподнести сюрприз, но надеялся, что мы вытянем на классе. Вытянули... но всего лишь ничью. Судя по всему, Рамос зарядил наших центрдефов на атаку, в итоге Чеба забыл про свои защитные навыки. Ну и Мазилу, конечно, хорош. Сам не ожидал от него такой прыти. Единственный игрок марса, который напрягал всю нашу защиту.
Антонов очень удачно вошел в игру, главное чтобы у него запал был подлиннее и он не скис в ближайших матчах. Матеус хорош, в принципе ожидаемо. Понравился Стринич. Разочаровали Конопля и Жулик. Как-то потерялись они среди арсенальских деревьев, а ведь это наш главный креатив в центре поля. Ну и Чеберячко с Лаштувкой - главные антигерои матча.
Рамос удивил перестановками. Авантюрно, конечно, но 3 мяча таки забили. Может риск и был оправдан. Но в стартовом составе он точно ошибся.

з.ы. Кучук - клоун пучеглазый. Достойная конкуренция Павлову в технической зоне.
   
Ответить с цитированием