Показать сообщение отдельно
Старый   29.04.2011, 21:29
  (#35)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
вот простите меня все любители этого шоу имени всерачки 2012 года, но я этого ну не понимаю (((
+++++

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
1/4 или 1/2 Евро - это по-любому интересный и напряжённый матч, кто бы там не играл. Хочется хоть иногда такие смотреть живьём. А то как ни прийду на стадик - одно и то же унылое мячепиналово типа ДД-СС. Даже условный матч Гана - Уругвай смотреть было интереснее, хотя обе те команды мне по барабану, но там есть накал борьбы, страстей, красивые комбинации и хорошая игра футболистов.
Ну, по телеку любой матч смотреть комфортнее - ибо повторы и никто рядом не помешает. А вживую матчи, тут важен эффект эмоционального присутствия. Как бы не вышло, что тот самый ДД-СС будет более эмоциональным для нас, чем полуфинал Евро. По крайней мере, для меня футбол разделён на две части, между которыми пропасть: это моя команда "Днепр" и всё остальное. Какое бы там классико не игралось, если играет ДД - на остальное пох. Потому что с этой командой я вечно. А Ганы с Уругваями... Продавались бы тикеты в кассе в Днепре - пошёл бы взял. А с такими гемороями пробивать как-то обломался, даже заявку не подавал.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием