Показать сообщение отдельно
Старый   29.04.2011, 12:55
  (#231)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не родилось еще такой команды, которая может хотя бы вничью сыграть с Барсой на встречных курсах А вот демонстрируя антифутбол - вполне можно выиграть. Доказано Моуриньо и Бердыевым.
Два предыдущих матча мне очень понравились, хотя тактика Реала принципиально была такая же...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
На повторе ЧЕТКО заметно, что Пепе сыграл в мяч. Даже не коснувшись ноги обезьянки. И данный фол, имхо, может квалифицироваться только как "опасная игра" с максимум - желтой карточкой.
Ну нафига эти прямые ноги на чужой половине??? ЛЧ турнир эпизодов, особенно когда играют такие соперники! И эпизоды эти касаются не только голевых возможностей...

Кстати, Моур верно подметил одну вещь. Пару лет назад Челси засудили в домашней игре против Барсы (пару пеналей судейка не поставил, а Барса забила свой единственный за два матча и решающий гол на 90+ минуте), в прошлом году как могли засуживали Интер (левая красная за симуляцию Бускетса), сейчас тоже левоватая красная (хоть Пепе и играл неоправданно резко, но симуляция Алвеса опять же присутствовала. Я вообще за то, чтобы давать обоюдные жёлтые в таких эпизодах, за действительно присутствовавшее нарушение и за дорисовку от пострадавшего). В совокупности это подзадолбало.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием