Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!

Аватар для Lexa

По умолчанию

Но у Реала тоже ЛЧ Причём Реалу там гораздо важнее выступить хорошо, потому что вылететь в 1/8 для Моуриньо не допустимо... Он же "особенный", а если вылетит в 1/8, то будет как все

Впечатлён вчерашним выступлением Расинга против Севильи. Они забили гол в самом начале матча, потом пенальти в их ворота (незабитый), потом автогол Севильи (2:0). В конце первого тайма удаление у Расинга, с того же штрафного навес, 2:1 и перерыв. Весь второй тайм Расинг, естественно, отбивался с редкими контратаками. Судья поставил второй пеналь, его наконец забили, 2:2. И когда казалось, что Севилья всё-таки может дожать соперника, они забили гол в отчаянной контратаке в компенсированное время. Чуваку бросили мяч на ход по флангу, он выиграл спринт у защитника и одним касанием пустил мяч метров с тридцати за шиворот провтыкавшему Палопу. Прекрасный гол и отличная волевая победа... Парень аж расплакался от радости, а тренер так вообще круги вокруг поля наматывал. Абстрагируясь от подробностей взглянем на факты: команда победила при двух пенальти, поставленных в её ворота и удалении игрока в первом тайме. Команды, способные на такое, поневоле зауважаешь.