Показать сообщение отдельно
Старый   31.08.2010, 10:45
  (#341)
Новичок
VladimirKov75 очень, очень хорош(-а)VladimirKov75 очень, очень хорош(-а)
 
По умолчанию

Не знаю уместно ли обсуждение здесь вопроса, но очень волнует. Я регулярно нахожусь на 25-26 секторах и вижу отсутствие ритма в соседних секторах, что приводит к мычанию через 10 секунд после начала звуковой волны. Считаю, что в секторах напротив (за воротами, через поле, 25сектор к примеру), фан-сектора должны быть по пару человек (фанов, знающих позывные), которые помогали бы отобразить фан-сектор и дисциплинировать возгласы неорганизованной публики. Находиться им хорошо бы на видном для нас - болельщиков местах, например внизу.
Так же, что касается организованности фанатов то совсем не мешало бы наводить на фана-заводилу из фан-сектора объектив для трансляции внутри стадиона его диктовку, темпа нашим фанам. Стадион в один голос может исполнять позывные и получать от этого эйфорическое удовольствие, а так же впечатлять и толкать на подвиги команду, от этой громогласной поддержки.... Я был на майдане в 4м году и помню вечерний концерт с народными пениями, когда никаких инструментов, а в один голос поет много тысяч "фанатов". Это ощущение непередаваемо. Если мы фаны, не найдем поддержку у команды или у кого там еще - не знаю и если это не помешает никому из них, то давайте посещая матчи создавать себе праздник, несмотря на результат.
Когда на игре с Ляхами орали их фаны, то были желания, как когда то у казаков достать шашку и порубать гадов. Но их ритмы и дисциплинированность возгласов впечатляли. Мы можем лучше, но это надо развивать...
   
Ответить с цитированием