Показать сообщение отдельно
Старый   20.08.2010, 15:36
  (#210)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Боролись как могли. Но такое впечатление, что команда выжата. Мяч передерживали, не знаю почему, видно боялись ошибиться. У Калины спад затянулся. Ферейра играл с болями в паху. Конопля вообще не играл. При такой насыщенной обороне, какая у поляков была во втором тайме, нас могли спасти только быстрые фланги и навесы. Ни того ни другого нормального не было. А низ ляхи закрыли, не давая нашим пространства и прессингуя в центре поля. Может, в центре прошел бы мелкий пас и стеночки, но для этого надо быстро двигаться и думать. А команда какая-то упоротая.
В общем ясно, мы были обречены. Тоже верно!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ферейра вообще не должен был выходиьт, если он не может выкладываться на 100%.
Значит тот, кто его выпустил - идиот, не правда ли? Только пусть не сьезжает на одного Феррейру, остальные игроки тоже не знали, что делать с мячом. И во втором тайме его на поле не было, что-то поменялось?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А Крава мне понравился вчера.
Чем? Он побрился/постригся перед матчем, что ли?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
у Кравченко было время адаптироваться, просто его не надо тулить в опорники
Опять же, кто поставил... Кому не было ясно, что он не опорник... Кому не было ясно, что нормальный опорник нам нужен... Кто не понимал, что без нормального опорника будет пиздец рано или поздно...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием