Показать сообщение отдельно
Старый   13.08.2010, 17:49
  (#245)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, есть принципы и правила "честной игры" установленные ФИФА и УЕФА, в основе которых принцип спортивности, кто сильней, тот и победитель, всё остальное вне закона, нарушил и поймали, до свидания, и никто не отбирает ни у кого право на труд, пусть работают и играют, но только не под эгидой этих двух контор, и никакой суд не заставит их повлиять на это решение, разве что Спортивный в Лозанне. КДК не ищет криминал, она ищет прециндент нарушения правил игры: где и как, подкуп - это нарушение, доказали - наказали, не доказали - значит пусть работают... Поэтому дисквалифицированным никто ничего не должен, были должны только они: соблюдать правила, гражданское и уголовное право - это одно, а спортивное право - несколько другое, поэтому и судят по разному.


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Почитай про польский и итальянский скандалы, кого и на сколько наказали. По-хорошему, МХ должны опустить в низшую лигу, а зачинщиков дисквалифицировать. Но, похоже, ФФУ с КДК пытаются обойтись малой кровью. Вот только обосновать вынесенное наказание не могут, потому и тянут с объявлением.
+500, хотят и поесть и удовлетворение испытать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием