Показать сообщение отдельно
Старый   29.07.2010, 21:47
  (#72)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хорошо, что я этот позор не смотрел.
Я смотрел... Насчёт того, что этот Спартак слабее Закарпатья не согласен - он такой же Уровень болтателя по нижней половине таблицы Чукра. Матч был специально для тех, кто не хочет поливать команду говном за плохую игру при положительном результате. А потом выходим в уефа и оказывается что мы
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
лузеры херовы (((((((((((((
и ничего не можем сделать против самых слабых команд, каких только можно получить в соперники. Бессонов сказал, что команда готова психологически к игре в еврокубках? Воздерживаясь от как никогда уместных оскорблений в его адрес отвечу, что это ложь. Команда боялась играть, нервничала, не знала, что ей делать в той или иной ситуации. Что за замена Селезнёв-Назар? Это ссыкливая замена, которая показывает, что 1:1 в гостях с каким-то зажопинском для Бессонова нормально и дома как-нибудь с ними разберёмся. То есть он решил просто дождаться финального свистка после этой замены, надеясь, может быть, на какой-то неожиданный гол. Только влетел он в наши ворота. И нет никакой уверенности, что мы дома отыграемся.
П.С. А судью-то надо на кусочки порезать.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием