Показать сообщение отдельно
Старый   07.07.2010, 10:36
  (#231)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

В "Шахтёре" опровергли информацию о возможном трансфере Кардосо Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин опроверг информацию о том, что донецкая команда в ближайшее время может заключить контракт с 27-летним форвардом "Бенфики" и сборной Парагвая Оскаром Кардосо, сообщает "Спорт-экспресс".

"Это не соответствует действительности", - сказал Палкин, заметив, однако, что появление в составе горняков в ходе летнего трансферного окна ещё одного нового игрока помимо вернувшегося из "Барселоны" защитника Дмитрия Чигринского "вполне возможно".


Самодин на правах аренды перешёл в киевский "Арсенал" Нападающий "Днепра" Сергей Самодин продолжит карьеру в киевском "Арсенале". За столичную команду 25-летний футболист будет выступать на правах аренды в течение полугода.

"Продолжать карьеру в "Днепре" не имело никакого смысла. С главным тренером команды Владимиром Бессоновым у меня были нормальные, рабочие отношения, но в формате тет-а-тет мы так и не поговорили. Наставника я не виню, возможно, он просто не видел мне места в основе. В последних матчах меня даже на замену не выпускали, поэтому нужно было обязательно менять обстановку", - приводит слова Самодина издание "Команда".


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Последний раз редактировалось ALEKSANDR234, 08.07.2010 в 12:21.