Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а от кого те же кл вылетели в 90-х?
Я помню матч против шведского Хельсингборга. Первый матч в гостях 1:1, дома начали катать нули и пропустили на 89й минуте. Каким-то чудом сравняли на 90+++, но всё-таки вылетели по пенальти. В следующем сезоне этот же Хельсингборг высадил в квалификации ЛЧ Интер, который с горем пополам пытался тренировать Липпи (было и такое). Дома снова 0:0, в гостях снова забили и на этот раз уже не пропустили. Следовавший за домашним поражением от Реджины в чемпионате такой чудовищный провал привёл к отставке Липпи... А по названию команды никак не скажешь, что она способна на такое. Вспомните матчи дырки с ирландской Дрогедой, хоть их никто и не смотрел Они в Киеве на 90+ минуте попали в штангу ворот сурчат, а счёт на тот момент был 1:2 в гостях, 2:2 дома в их пользу. Сантиметр в сторону - гол - 2:3 - свисток - и никакого украиского полуфинала в еврокубках не было