Показать сообщение отдельно
Старый   12.06.2010, 20:00
  (#63)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну как это не играл? В Ла Лиге за 1303 минуты 8 голов, 3 голевых паса. Вполне приличные показатели, уж никак не хуже, чем у Гову. Тем более, что в этом сезоне шла игра у Игуаина и Кр. Роналду, и Бензема было не так просто попасть в основу.
Я на цифры не смотрю, зато я видел практически все матчи Реала. Для Бензема непросто было попасть в основу потому что Игуаин был сильнее него на голову. А начинал он сезон как раз в основе, но потерял место. В конце сезона выходил, но такое впечатление было, что с лишним весом. Пользы от него не было решительно никакой, я полностью согласен с Доменеком, что он вне заявки. Анри играл ещё хуже, чем Бензема, но его фигура куда более важна в команде, это и опыт, и авторитет. А Гову и Жиньяка я видел только в паре матчей сезона, впечатление о них было лучше, чем от Бензема и Анри. В конце игры вчера французы вообще не знали, кому где стоять и кому куда бежать...

Скепсис по поводу Аргентины пока подтверждается. И от ничьи Нигерия была не так уж далеко, как ей полагалось бы. Забили мяч со стандарта в начале и ждали, пока закончится игра - это всё? Один только Месси старался видеть чужие ворота. И после матча, так показалось, что только он был.. не то чтобы недоволен.. но не до конца удовлетворён этим матчем... По крайней мере, прыгать от радости, как Марадона, он поводов не нашёл. В общем-то, их и нет - очень слабая игра Аргентины.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием