Показать сообщение отдельно
Старый   12.06.2010, 00:38
  (#39)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDR234 Посмотреть сообщение
кто по твоему забьёт больше него,касильяс???????
Не знаю, кто забьёт больше, но он забьёт столько (ИМХО).

Второй матч уже посвыше получился! Общий класс выше. Франция просто НОЛЬ, в общем-то этого от них и ожидали. Уругвай как-то несмело играл в атаке... Показалось, что максимальную эффективность им могли бы дать мгновенные контратаки в 2-3 паса с выводом Форлана/Суареса в свободные зоны. Но они, видимо, подошли к этой тактике с другой стороны - попытки быстрых атак, очевидно, приводят к частым потерям мяча, а это лишнее давление на собственную оборону. Поэтому Уругвай играл спокойно, по счёту; провёл качественный матч. Очень понравилась их опорная зона, особенно Перес - блестяще сыграл. Второй опорный Риос тоже был хорош, единственным более-менее слабым местом были фланги обороны. О французах и говорить не хочется. Не создали ни одного нормального момента за весь матч. Доменек как ребёнок радуется удалению игрока соперника, только не знает, каким образом использовать это. В более сильной группе Францию бы просто вынесли... А так есть шансы на 1/8, но не дальше. Уругвай должен выходить, это по-любому.
З.Ы. Что за дебильный "Третий тайм" идёт по ИСТВ? С программой Шустера образца прошлого чемпионата даже сравнивать нелепо.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием