Показать сообщение отдельно
Старый   23.02.2010, 16:59
  (#278)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мексиканский легионер, которого донецкий Шахтер привез в Украину за сумасшедшие деньги, продолжает здесь диктовать свои условия.

Нери Альберто Кастильо не хочет играть за Днепр, где находится в аренде. Сейчас футболист пребывает со своим клубом на сборе в Турции, но в контрольных матчах на поле его нога не ступает.

Ситуацию Спорт-Экспресс в Украине прокомментировал генеральный директор Днепра Андрей Стеценко:

"Единственное, что могу сказать - Кастильо жив, - говорит Стеценко. - Пока это все, в чем я уверен относительно этого парня. Насколько мне известно, он тренируется, но почему не играет, вы лучше спросите у него самого".

"Какое будущее ждет этого футболиста в нашей команде? По истечению срока арендного соглашения, которое рассчитано до лета, мексиканец вернется в Шахтер".


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием