Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   14.02.2010, 18:27
  (#860)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Младен БАРТУЛОВИЧ: "В "Кривбассе" мне доверяли больше"

15 февраля днепропетровский "Днепр" отправится на свой заключительный, третий по счету учебно-тренировочный сбор в турецкую Анталию. На данный момент футболисты команды находятся дома, где проведут 5 дней отпуска. Именно на украинской земле звонок застал Младена Бартуловича.

- Тренерский штаб "Днепра" использовал тебя как на позиции левого защитника, так и полузащитника. А где ты сам видишь себя в нынешнем составе команды?
- Для меня не важно, на какой позиции меня видит и будет использовать главный тренер. Главное – это иметь постоянное место в основном составе. Могу сказать, что в сборной Хорватии меня используют на месте левого защитника.

- Бытует мнение, что твоя команда – "Кривбасс", где ты есть лидером. А в "Днепре" ты даже не являешься игроком основного состава. Ты согласен с этим?
- Нет, не согласен. Просто в "Кривбассе" мне больше доверяли, нежели в "Днепре". Серьезного шанса, чтобы закрепиться в числе первых 11-ти в "Днепре", у меня, по большому счету не было.

- В этот раз, как думаешь, есть шанс закрепиться в "Днепре", а не так как в прошлые сезоны, пройти всю предсезонку с командой, и в итоге отправиться в аренду в Кривой Рог?
- В прошлые годы моей аренде в "Кривбасс" сопутствовали обстоятельства. Например, минувшей зимой, я уехал на операцию. Что мне помешало закрепиться в "Днепре". Сейчас, думаю, шансы хорошие. Планирую воспользоваться этим шансом.




Турнир


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием