Показать сообщение отдельно
Судья матча "Днепр" - "Динамо" отрицает потасовку с Коломойским
Старый   26.10.2009, 16:09
  (#355)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Судья матча "Днепр" - "Динамо" отрицает потасовку с Коломойским

Цитата:
Главный арбитр матча "Днепр" - "Динамо" Виталий Годулян отрицает потасовку с Коломойским.Сам судья потасовку с владельцем клуба отрицает. В телефонном интервью газете "Новая" он заявил, что слух о рукоприкладстве - полная чушь, но от комментариев событий матча отказался.

Руководство Федерации футбола Украины и Игорь Коломойский событие не комментируют.

Ранее ряд СМИ сообщал, что после завершения футбольного матча "Днепр" - "Динамо" (0:2) владелец днепропетровского клуба Игорь Коломойский с охраной спустился к комнате судей, откуда вышел главный арбитр матча Виталий Годулян. Владелец "Днепра" и его охранники начали избивать Годуляна, повалив его на пол.

На шум вышли другие судьи, сбежались игроки и сотрудники обеих команд. Явились и братья Суркисы - Игорь и Григорий. После этого началась словесная перепалка между владельцами клубов.

Напомним, что в центральном матче 11-го тура Премьер-лиги "Днепр" уступил киевскому "Динамо" со счетом 2:0. В ходее матча был удален игрок "Днепра" Павел Пашаев.
Подробности.UA »


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием