Показать сообщение отдельно
Старый   05.10.2009, 15:15
  (#273)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Отличный матч, впервые видел на ДА аншлаг. Шум стоял хороший Репетиция перед Англией прошла успешно!
Перед матчем думал, что наши влетят. Но в который раз подтвердилась истина, что при желании и настрое даже слабая команда с примитивной игрой может одолеть гранда (Днепр по составу конечно далеко не слабый, но разумной игры от него я не видел уже 4-5 лет). В первом тайме всё было довольно осторожно, кроты были уверены в своей победе и потихоньку катали мячик, время от времени накручивая по нескольку наших защитников. И на гол-таки наработали. Привет паре наших центральных защитников, которые не держали нападающего кротов.
Когда увидел, что нету ни Русола, ни Лисицкого, а на воротах Боровик - так и подумал, что 3-4 мяча отгребём. Чеберячко, Холек, Пашаев - по-прежнему не надёжны, а Боровик на удивление не лажал, в голах его вины нет, а несколько хороших сейвов сделал.
Чего не скажешь о Пятове - первый гол полностью его ляп, во втором - мог бы сыграть и получше. Страшно становится за сборную, даже не знаю, кто сейчас лучше - Шошо или Пятов.
А во втором тайме пошла очень грубая игра, ИМХО, судья не справился со своей работой - надо было давать больше карточек. Во многом благодаря этому нам и удалось таки удержать ничью.
А про радость игроков - по-моему Ими слишком драматизирует. После завершения матча футболисты просто аплодировали зрителям за хорошую поддержку, а не радовались ничье. В послематчевых комментариях никто не выражает восторгов по поводу такого результата.
   
Ответить с цитированием