Показать сообщение отдельно
Старый   12.08.2009, 18:39
  (#1311)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Полузащитник "Днепра" и молодежной сборной Украины Дмитрий Лёпа приступил к тренировкам в общей группе. Он занимается с молодежным составом команды, и уже через 3-4 недели не исключается его выход на поле в официальном матче.

Напомним, Лёпа получил тяжелую травму крестообразных связок колена во время контрольного матча на сборе зимой. После операции, сделанной в Киеве, он восстанавливался на клубной базе под руководством физиотерапевта "Днепра" Владимира Коваленко и врача команды Валентина Мовчана. Период восстановления игрока после операции занял менее 6 месяцев, что является очень хорошим показателем.
--
Ну что, Димыч, готов к Кривбасу?
   
Ответить с цитированием