Ролан ГУСЕВ: "Точно остаюсь в Арсенале"
Российский полузащитник Арсенала - один из наиболее титулованных игроков клуба за всю его историю. После травмы, полученной Роланом в средине второго круга, болельщики волновались, смогут ли еще увидеть игрока в футболке Арсенала. К счастью, сомнения позади, и футболист продолжит карьеру в Киеве
- Весной ты травмировался в матче с Днепром, и больше болельщики на поле тебя не видели, как себя чувствуешь сейчас?
- Не очень хочется вспоминать о травме. Сейчас набираю обороты, потихоньку начинаю про нее забывать. Но не следует сильно торопиться, ведь травма – вещь серьезная.
- Арсенал начинает подготовку к новому сезону, сложно после отпуска войти в рабочий ритм?
После отпуска игрокам всегда сложно набирать форму. Это нормальное явление. Сейчас первые дни сборов, а они, как правило, наиболее сложные.
- За время травмы и отпуска появились лишние килограммы?
- Да, я успел за это время набрать несколько лишних килограммов, как же без этого (улыбается).
- По окончанию прошлого сезона ты не мог с уверенностью сказать, остаешься ли в Арсенале. Прояснилась ли ситуация сейчас?
- Да. Уже известно, что я остаюсь в Киеве, и скажу вам, что очень рад этому.
- С какими надеждами у тебя связан будущий сезон в Арсенале?
- Я рассчитываю на победы. За четыре месяца нам удалось сыграться, наладить командные связки. Поэтому в новом сезоне вы увидите новую команду.
FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K
|